Скажите, а кто-нибудь рычаги менял? Если да, то что ставил?
 
Ставил себе оригинальные, правда сейчас на них ценник не очень гуманный, зато поставил и забыл
 
Всем привет подскажите на что можно поменять амортизаторы капота на цифре А33. Есть возможность их отремонтировать или поставить от ВАЗ.
 
есть тут на форуме инфа. Вот эти встают и, на мой взгляд, лучше родных. чашки у них металлические и капот они выше поднимают Dello 3082705524A5
 
mironnsk сказал(а):
Всем привет подскажите на что можно поменять амортизаторы капота на цифре А33. Есть возможность их отремонтировать или поставить от ВАЗ.
ВАЗовские бери, только сразу примерь и все, капот будет выше открываться!!!
 
Здравствуйте. Начну с начало. Загибался регулятор напряжение в генераторе, фары просаживались, при нагрузке заряд просаживался, кхх в норме. Езжу мало тыс 5 в год, ждал когда сдохнет гена. Кондером не пользовался, экономил энергию :) Каждый год мыл КХХ, в последний 2 года без снятия, просто прыскал карбом. Затем лет через 5-6, в этом году вышел закон(KZ) ездить днём с вкл фарами. Решил поднять обороты(+100), регулировочным винтом на КХХ. И машина стала попинываться, обороты немного скачут, когда на D стоишь. И всё таки сдох генератор, заменил на контрактный, даёт 13.6-14.06, вроде норма, заменил все ремни, пыльники которые порвались. Решил почистить КХХ со снятием, он начал щелкать, понятно что подсос, скоро пересниму, и закручу как написано на форуме. Езжу сейчас еще меньше :) но пинки остались. Вопрос: после снять/поставить/регулировки КХХ, должны исчезнуть пинки на D? Появились они именно после поднятия оборотов на +100. Еще на подушки это влияет? А то при заправке бензином. заметил что крышка лючка бензобака, вибрирует, прям как на дизельной тачке. У всех так? Или подушки движка/акпп дохнут?
Свечи менял в апреле 2010 года(пробег 106780 км), сейчас пробег ~130 800 км :) В багажнике лежат заводские платиновые свечи(Autolite) пробег 89 000, и NGK BKR6E с пробегом 16 000 в хорошем состояний. Думаю пихнуть назад NGK или новые купить?
Или не трогать свечи, но думаю они засираются из-за подсоса воздуха, еще уже 24 тыс проехал.
 
Люди скажите . Гудит подшипник ступицы задний . Можно ли его поменять или меняется вся ступица???? целиком. Кто либо делал эту процедуру ?
 
Еще вопрос у меня багажник открывается от электро привода ( кнопка на двери со стороны водителя) Проблема в том что стало самопроизвольно открываться ! Я так пока и не смог добраться до кнопки . Как добраться до нее !? у кого была такая проблема?
 
фу. снял обшивку двери добрался до кнопки открытия багажника и бензобака . (Почему то если тестером смотреть то на кнопку бензобак приходит +12 а вот на кнопку багажника нет. !!! И еще замерил на клипсе которая идет не посредственно на электропривод то питание всегда +12в хотя я так думаю не должно быть. Может питание идет через реле и оно залипло ? тогда где стоит реле багажника ? Есть у кого предположения
 
разобрался с дверью багажника ! оказалась сигналка затупила и подавало стабильно сигнал на открытие двери )))
Возникла другая проблема ! Генератор выдает низкое напряжение (12.2 вольта ) плавает напруга . Может кто знает куда смотреть ???
 
Парни, вопрос такой. Стрелки в табло совсем перестали гореть и само табло тусклое. Там лампочки какие-то поменять надо или сто делать? Подскажите пожалуйста. И как вообще это сделать и табло снять?
 
какие стрелки ? поконкретнее !! в основном на табло идут лампочки 12в номер 6,5 брал на горском за 20 шт. Менять 5 минут (опустил руль затем открутил корпус замка зажигания там болтов шт 5, затем откручиваешь 2 винта пластика который декорт табло и вынимаешь его и все остается 3 винта на табло !)
 
mironnsk сказал(а):
какие стрелки ? поконкретнее !! в основном на табло идут лампочки 12в номер 6,5 брал на горском за 20 шт. Менять 5 минут (опустил руль затем открутил корпус замка зажигания там болтов шт 5, затем откручиваешь 2 винта пластика который декорт табло и вынимаешь его и все остается 3 винта на табло !)
Там не много стрелок))) Тахометр, спидометр, бензин и температура. Из всех нормально работает только температура. Может чего и отходит там, потом как иногда при нажатии на табло все стрелки загораются. Сейчас совсем тускло горят.
Так я не понял...ты лампочки за 20 штук покупал? о_О
 
20руб за штуку! у вас а 33 или а32 ?? Скорее всего у вас там светодиоды тут малость по проблемные надо будет выпаивать и новые ставить ! У меня была такая проблема ударишь по панели и горит лучше но через день становилось все на свои места
 
mironnsk сказал(а):
20руб за штуку! у вас а 33 или а32 ?? Скорее всего у вас там светодиоды тут малость по проблемные надо будет выпаивать и новые ставить ! У меня была такая проблема ударишь по панели и горит лучше но через день становилось все на свои места
Кузов А32. Комплектация которая на 3 литровых.
 
на з2 вроде лампочки легко меняются так что разбери там делов на 5 минут
 
Кто знает может сказать что за ошибка 0150 ?? и что делать с ней ?