Патифон скидывается. Прикуривать буду только если это вопрос жизни и смерти. Те кто не завелся у подъезда пусть ждут тепла :) . На максиме прикуривал только раз, бэху, у которой хозяин не выключил свет. За одно новые провода из сварочного провода 36мм^2 испытал, крутят легко 3,5л двиг бэхи вместе с его разряженным аккумом, цеплял только на момент прокрутки, без всякой подзарядки разряженного аккума. Все покупные провода в топку, там меди нет. Мои провода 3м, весят около 4кг ;) . А крутить чужие машины- убивать свой аккум, раньше в институте был стеклянный аккум, на котором демонстрировали как начинают шевелится пластины при долгой прокрутке стартером. Поэтому прикуривать только исправных и не замерзших.
 
Согласен, в каждой избушке свои игрушки... И ещё это- Ромеро - ЛЮЛЕЙ:)))))))))))))))))))) И даже не спрашивайте, за что, и так понятно:)))))))))))))
 
Пластины шевелятся- встают что ли? Это просто аккум- мужчина...:))))))))0
 
Andrew444 сказал(а):
kb8 сказал(а):
neus сказал(а):
у меня 12 станций))))
вот вандал, все -таки воткнул дедовскую комету в машину))) ;)
Я у него там бобинник видел:))))))))))))))
Ага стоит, он до сих пор радио "Свобода" ловит))))))))))))))))
 
У меня вообще 16-ть ловит... выкини свою ляляку:))))))
 
несколько дней назад один товаришь прекурил, с пл.Ленина на буксире перли до кировского р-на, сига глюканула не помогало ничего, сгорел какой то блок в сиге
 
Жека724 сказал(а):
несколько дней назад один товаришь прекурил, с пл.Ленина на буксире перли до кировского р-на, сига глюканула не помогало ничего, сгорел какой то блок в сиге


Марку сиги в студию! Чтоб знать
 
китадский производитель сенмакс какой то
 
Жека724 сказал(а):
китадский производитель сенмакс какой то


Сначала прочитал как "секас"..:))))) Но суть-то не меняется, потр*хаться придётся с ней явно
 
в мороза прикуривал от королы! Когда прикуривал схватывало но не заводилась вскоре перестало схватывать вскрыл свечи проверел искру её нет думал катушки погорели проверили на другой цефире катушки рабочие давай смотреть предохранители оказывается перегорел один "IGN/SG Питание катушек зажигания" Вот и прикурил!
 
Подскажите пожалуйста, где можно у нас сделать рейку? мне дали ценник в 7-8кк, считаю, что это очень дорого! Или может я недооцениваю сложность работ?
 
Схемная защита, ну скорее всего диод стоит. У некоторых точно стоит, недавно сосед мучился заводил Вингроад, потом к нему приехал друг и поставили туда аккумулятор, и не посмотрели что полюса обратные, ну маленько искрануло, потом включили правильно и дальше заводили, вроде все продолжало работать.

А мою недавно заводили так вообще пол дня промучились, даже две машины параллельно цепляли, и все нормально. ;) ничего не сгорело.
 
Я лично за то чтоб менять на контракт. у меня получилось рейка 3000 и замена 2000