Дмитрий54 сказал(а):
Сегодня с гайцами общался, говорят фуфло это все ) Как я говорит проверю заводской у тя ксенон или нет ))) Я же не мастер фламастер а всего лишь Гаец ))) Так что понты они мля колотят )))
да вся ента идея про ксенон окажется тупо поводом для развода на бабульки.ИМХО
 
Да не окажется , а уже оказалась разводом. Только у меня двоих знакомых наказали на 2500 рубасов)
 
ДАААААА, грустно. Я вот езжу пока, но страшно очень что-то, думаю попробовать лампы галогеновые, как тут указано, но не думаю чтоб они лучше были((( Есть еще прецеденты с ксеноном у кого-нить мож знакомые или как? И что значит наказали на 2500? без лишения?
 
Ну да штраф за оборудование непредусмотренное заводом изготовителем.
 
чет подумал, можь в дальний впьюхать
 
Жека724 сказал(а):
чет подумал, можь в дальний впьюхать


Жека, а смысл? Ты часто с дальним ездишь? По моему опыту трасс- там и хочется грохнуть идиотов с нештатным ксеноном, которые к тому же невовремя переключаются- в тёмное время суток... Слепят шо пипец.. Так что не мучайся- штатного дальнего тебе вполне хватит
 
понял тебя)))!!
а я кстате у тебя во дворе такую картину наблюдал, пару раз, на разных авто, что на дальнем ксен стоит
 
"Шрек54"
чо ник поменял?
 
Жека724 сказал(а):
понял тебя)))!!
а я кстате у тебя во дворе такую картину наблюдал, пару раз, на разных авто, что на дальнем ксен стоит


Психи, куле:) Понавтыкают гей-ксенона и считают, что затюнинговались шо пипец :D


Да просто поменял- нравится мне этот по@уистический персонаж:)))))))
 
Вижу периодически твой Чайзер, классная машина.. Меня аж начинает ностальгия бить- я же на Марке в 100-м кузове откатался три года.. Машина- зверь:) И формы нравятся очень.. :write:
 
Шрек54 сказал(а):
Вижу периодически твой Чайзер, классная машина.. Меня аж начинает ностальгия бить- я же на Марке в 100-м кузове откатался три года.. Машина- зверь:) И формы нравятся очень.. :write:
О да, формы вапще SEXY!!! сам до сих пор не нарадуюсь)))))))) \:D/
 
Поставил ТОКИКО вкруг, пока нормально - но отъездил только пол-месяца, по результату сообщу)
До этого брал контрактные в сборе с пружинами (кстати тоже были ТОКИКО) отъездили 7 месяцев с прошлого лета, не знаю много это или мало для контрактных, но и на них было нормально, но за зиму они умерли, зима и дороги в этом году на износ!!!!!
 
raf999 сказал(а):
Процесс безопасен если делать правильно:
Нельзя давать встретиться двум зарядам (это по русски), заводя "трупа" глушим свою, чтоб два генератора не заработали одновременно.
Риск спалить стабилизатор напряжения или диодный мост, а вот чей сгорит дело случая.


В точку - прикуривал друга на Девятине, на заведенной машине (своей) и сжег диодный мост!!! Так что не стоит так делать!!!

Теперь только снимаю аккумулятор свой и отдаю на заводку!!!
 
поставил токико с пружинами обк. машина очень ощутимо поднялась, сантиметра на 4-5. жесткость оказалась намного больше, чем я расчитывал....в общем пока двойственные ощущения
 
Spin_OFF сказал(а):
в мороза прикуривал от королы! Когда прикуривал схватывало но не заводилась вскоре перестало схватывать вскрыл свечи проверел искру её нет думал катушки погорели проверили на другой цефире катушки рабочие давай смотреть предохранители оказывается перегорел один "IGN/SG Питание катушек зажигания" Вот и прикурил!
Эт где такие? а то я катухи меняю как перчатки........
 
Kenny сказал(а):
поставил токико с пружинами обк. машина очень ощутимо поднялась, сантиметра на 4-5. жесткость оказалась намного больше, чем я расчитывал....в общем пока двойственные ощущения

Ну у меня вроде жёсткость прошла уже. Спереди точно прошла. Осталась приятная упругость ))
 
ну я тоже как-то расчитываю что они разработаются и помягче станут... а то пока каждую кочку ощущаю
 
Да братцы ну и страхов вы понарасказывали про это прикуривание!Правду говорят,что когда ничего не знаешь,то ничего и не случается!Но такое правда не всегда может проканать.Я зимой мертвого Марка прикуривал,да еще газку подбавлял.Марк завелся,да и провода не торопясь снимали,обе машины маслали одновременно,вроде бог миловал.Но после всего прочитанного по этой теме впреть буду осторожен.Наш общий опыт помогает сэкономить деньги друг друга.Форум-очень мощная штука!
 
andpuxa сказал(а):
пару дней назад поставил себе депошные тюненговые фары,
вот такие
41014380.jpg

как светит отпишусь пойзже
а фотку можно как стали смотреться? если у Вас серебристая цифра,то вообще интересно было бы глянуть:))