kb8 сказал(а):
раньше шаровых оригиналов отдельно не было.
колись где брал?
на заднюю балку тоже оригинала нет сайлентов



На Фабричке брал.. А на заднюю балку, говоришь, оригиналов нет- какие ставить тогда?
 
Привет все. Снова новая проблема.. Сутра всё было ок. спустя 6 часов - включаю зажыгание, даже не завожу машину такхометр болтается от 300 до 2000 и выше.. постоянно болтается... на заведёной тоже самое + рельные обороты, тоесть болтается ну повыше от1000 до 5000 постоянно.. пробовал отключать проводок от приборной панели, стрелка падала и не болталось, как подключю снова болтается, ерроры читал - 55 акум отключал ничо не помогло.. Что за херня? Помогите плиз, есть у кого приборка от А32 попробовать воткнуть..
 
Бесов изгони из машины.. Это призраки тёлок, которых ты понакачал из тырнета:)))))))))))))))))))))
 
Мне кажется Mankind бот от toyota, который порочит nissan через форум ;)
 
у меня вопрос...кто нибудь раскоксовку двигателя делал??? если делали отпишитесь о результатах
 
Делал мягкую, ага:) Залил присадку Моторесурс в масло, проехал порядка 300 км и заменил масло. Результат до след смены масла- на доливку пошло всего порядка 400 грамм после 6 тыс пробега, раньше литрушка чётко уходила. ИМХО, мягкая промывка лучше, чем жёсткая с заливанием жижки в цилиндры.. Потому как при жёсткой промывке всё амно полетит в поддон движка кусками, придётся менять масло со снятием поддона движка и промывкой фильтров.. А мягкая просто аккуратно растворяет амно и оно кусками в масло не летит, не забивает ни фильтр маслозаборника, ни каналы системы смазки движка.
 
Горыныч сказал(а):
Ау, а еще вопрос по ацетону, мож кто пользовал в бак заливать ??? Как успехи ?


А нафига его туда заливать-то????? Ацетон- дикий растворитель, я не спец-химик, канешь, но предполагаю, что резиновым шлангам песец прийти может
 
MVS сказал(а):
Мне кажется Mankind бот от toyota, который порочит nissan через форум ;)

Ггг.. Так и есть)) Я давно на стороне тайоты!
ТАк а чо мне делатьто с приборкой? Есть у кого с А32 съёмная посмотреть подъехать? я контакты все перепаял ничо не помогло.. зато появилась новая лампочка!! КОгда ремень водилы не пристёгнут у меня горит лампочка!!! Прикинте.. 4 года её не видел!
 
Mankind сказал(а):
Ггг.. Так и есть)) Я давно на стороне тайоты!

А вот за это спросим, как со взрослого...:)

Mankind сказал(а):
ТАк а чо мне делатьто с приборкой? Есть у кого с А32 съёмная посмотреть подъехать? я контакты все перепаял ничо не помогло.. зато появилась новая лампочка!! КОгда ремень водилы не пристёгнут у меня горит лампочка!!! Прикинте.. 4 года её не видел!


А лампочка отсутствия подушки безопасности не загорелась?:)))))))))))) Панель- на разборе найди да глянь, какие проблемы? Или в контрактных конторах
 
Парни всем привет! Не знаю в какую тему написать эту проблему, решил сюда! Дело в следующем: Включаю заднюю передачу, начинаю движение плавное, медленное, машина начинает дергаться, обоброты падают и она глохнет, а если газу добавить, то вроде ничего, едет! Кто подскажет что это может быть и как это лечится!?
 
Денис 056 сказал(а):
Парни всем привет! Не знаю в какую тему написать эту проблему, решил сюда! Дело в следующем: Включаю заднюю передачу, начинаю движение плавное, медленное, машина начинает дергаться, обоброты падают и она глохнет, а если газу добавить, то вроде ничего, едет! Кто подскажет что это может быть и как это лечится!?


Это на холодную или на прогретом двигле?
 
Andrew444 сказал(а):
Денис 056 сказал(а):
Парни всем привет! Не знаю в какую тему написать эту проблему, решил сюда! Дело в следующем: Включаю заднюю передачу, начинаю движение плавное, медленное, машина начинает дергаться, обоброты падают и она глохнет, а если газу добавить, то вроде ничего, едет! Кто подскажет что это может быть и как это лечится!?


Это на холодную или на прогретом двигле?
Андрюха это на любом, хоть холодный хоть горячий!
 
Денис 056 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Денис 056 сказал(а):
Парни всем привет! Не знаю в какую тему написать эту проблему, решил сюда! Дело в следующем: Включаю заднюю передачу, начинаю движение плавное, медленное, машина начинает дергаться, обоброты падают и она глохнет, а если газу добавить, то вроде ничего, едет! Кто подскажет что это может быть и как это лечится!?


Это на холодную или на прогретом двигле?
Андрюха это на любом, хоть холодный хоть горячий!


О как... Коробас клинит что ли... Заедь на диагностику в Автоскан, посмотрят всё и скажут. Если двиг в порядке, тогда вопрос к коробке.
 
ВСЕМ ПРИВЕТ)))))))ЛЮДИ СКОРО ЗИМА НАДО КАК ТО СПАСАТЬ ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЕЙ))))БЛИН ПОДСКАЖИТЕ КТО НИТЬ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПРЕДПУСКОВЫМ ОБОГРЕВАТЕЛЕМ ИЛИ ДОСТАТОЧНО АВТОТЕПЛО
 
а че прогрева не хватает и нормального аккума?