Помню конечно, какие здесь споры были по поводу названий деталей, сам не являюсь автослесарем :D , но здесь удержаться не могу - какие нафиг рычаги сзади o_O , там даже отдалено напоминающего рычаг ничего нет.
 
Так ёпт, я же написал, что все названия брал с экзиста, так что все притензии к ним... :write:
 
TAX на А33 написал чуть выше все номера которые знал, завтра или послезавтра будет у меня в руках набор на А32, тоже повыписываю с него номера и тут запощу, но названия буду брать с экзиста :rolleyes:
 
dexon сказал(а):
A337OH сказал(а):
Действительно, ремкомплект действительно это сальники. Все остальное я заказывал отдельно. гайку с втулкой, пружинки и прочие прибамбасы. Просто как бы это все такое, которое меняется, поэтому я называл это ремкомплектом :)

54590-01E00 - это номер сайлента рычага, а не подрамника. А я уж было обрадовалси :)
Поделись пожалуйста про прибамбасы по точнее, думаю многие хотели бы себе рейку починить.

Да там просто все!!!
У всего, что не является корпусом самой рейки, есть номер, вот и заказываешь это все на экзисте..
Я с картинками не умею работать просто, а то показал бы на картинке.
тправлено)
Nissan 48233-60A00 Гайка рулевой рейки
Nissan 48236-4L700 Втулка рулевого механизма
Nissan 48237-10V10 Пружинка рулевой рейки
Nissan 48239-60A10 Сальник рулевой рейки
Nissan 48239-F6110 Шайба рулевой рейки
Nissan 49297-2Y085 Ремкомплект рейки рулевой
Nissan 49271-3Y600 Вал рейки рулевой

Вроде пока только это все, что я заказывал касаемо рулевой рейки...
 
valora сказал(а):
Так ёпт, я же написал, что все названия брал с экзиста, так что все притензии к ним... :write:
На existe частенько бывает так,что одна и таже детать называется совершенно разными по смыслу словами.Главное выбрать правильное. ;)
Чем больше бизнес - тем нелепее очепятки.
 
Щас опишу зад А33:
Если заказывать все сайлентблоки задней подвески то вот номер n25a3345 это номер по RBI бегают хорошо

Теперь по отдельности:
1. Сайлентблок рычага заднего продольного: n25310
2. Сайлентблок задней тяги : n25a3336
3. Сайлентбл. зад. подвески : n25a3357 2шт
4.Сайлентблок переднего рычага передний : n24a33ws 2шт

Этот набор щас держу в руках, что куда ХЗ, названия копировал с экзиста. Завтра попробую разобраться и на схеме показать какой куда.
И завтра если будет время на А32 все распишу.

Вот как и обещал задница А32, сори на А 33 неуспеваю посмотреть что куда(((

5314a2ccb980.jpg


Для тех кому невидно номера вот сделал отдельное изображения ненарушая правил форума


Единственное извините непомню номер набора всех сайлентблоков сразу.
Чуть позже если будет свободное время еще по номерам распешу А33...
 
вот спасибо valora , а то была ссылка п о салентам на А32, да затерялась, а время у многих подошло к замене этих деталей
 
Добрый день всем! я так понимаю это номера на А32.... друзья если есть у когото напишите номерочки на А33 я савсем запутался..у меня они савсем разорвались щелкают ужас и тоже везде заднюю балку в сборе предлагают по цене как от ИЛ-76
 
Чуть выше написаны номера на сайлентблоки задней балки на А33, там где рисунок для А32, выделено цитатой сайлентблоки на А33
 
Если заказывать все сайлентблоки задней подвески то вот номер n25a3345 это номер по RBI бегают хорошо

Теперь по отдельности:
1. Сайлентблок рычага заднего продольного: n25310
2. Сайлентблок задней тяги : n25a3336
3. Сайлентбл. зад. подвески : n25a3357 2шт
4.Сайлентблок переднего рычага передний : n24a33ws 2шт


Спасибо! Я так понял что это на А33! извиняюсь за тупость..))
 
Абсурд какой то! Тема о сайлент-блоках передней балки, вы тут обсуждаете заднюю!? А потом когда люди создают темы клоны вы их в поиск гоните.
Куда модераторы смотрят?
 
может кому надо, сайлентблоки передних рычагов задние большие:



маленькие сайлентблоки передних рычагов передние:




Номера сайлентблоков на фото!!!
 
Skelt сказал(а):
Абсурд какой то! Тема о сайлент-блоках передней балки, вы тут обсуждаете заднюю!? А потом когда люди создают темы клоны вы их в поиск гоните.
Куда модераторы смотрят?
о чем сказать хотел когда писал? или обиделся, что в поиск посылали? так это всем так поначалу пишут, что б темы дубли не создавали.
 
Да просто проскочил вопрос интересующий и все... я вижу что тема передняя балка но в ней были и по задней ни чего плохого ..спасибо человеку что написал!
 
а есле порвоный салйлент они продаются? и под каким номером?
 
не морочьте голову снимайте балку и выпресовывате сайленты можно подобрать другие
 
Всем привет! По поводу стука при движении назад и вперед, у ZEK625 была такая же беда в итоге проблема решилась простой подтяжкой подушки ДВС. Проверьте их тоже. Симптомы были обсолютно идентичными.