Vasil-Surgut

Цефирядник
10.12.2002
58
0
61
SURGUT
Наконец-то добрались руки и карман до процедуры, и так удачно командировка в Екатеринбург приключилась.
1. Замена всех стоек на KYB gas-super (работа 350 р. стойка)
цена передних 2500р. за 1 шт.
цена задних 1950р. за 1шт.
пыльник передних стоек с отбойником (оригинал) цена 1100р. за 1шт.
пыльник задних амортизаторов 1300р. (оригинал) за 1шт.
2. Замена яиц с резинками - 400р. работа (за оба)
цена яйца 800р.-1шт.
3.Замена переднего сайлентблока рычага (250р.работа 1 с-блок)
цена 1 сайлентблока -450р.
4.Левый рулевой наконечник (работа 150р.)
цена наконечника 2400р.

Вся работа была сделана за 7 часов двумя мастерами в Екатеринбурге, запчасти найдены там же за 2 дня.
Машина на кайабе совсем другая, общие ощущения хуже, чем на родных стойках (когда они были исправны). Но меньше кренится в поворотах и на трассе поустойчивей. В городе гораздо жёстче, что и не нравится. Были другие стойки, название то ли "иточито" то ли похожее. Когда снял родные, то под надписью nissan и обнаружил это самое "itochito". :cry: Надо было их брать 100%
Самое трудное было-найти сайленты без рычагов.
 
Vasil-Surgut сказал(а):
пыльник передних стоек с отбойником (оригинал) цена 1100р. за 1шт.
пыльник задних амортизаторов 1300р. (оригинал) за 1шт.
o_O o_O
Мама дорогая это что за цены. У нас на Ниссан центре по 840р предлагали. А я брал родные передние за 600 а задние 620. Дерут в Екатеринбурге. Или это со заменой вместе???
 
Костя, а где брал ты резинки в Нске? А то у меня зимы скрипы в подвеске появиллись, по весне нужно будет заняться...
 
Привет Андрей! Я их покупал осенью за Советской 52 есть магазин около автомойки. У моих приятелей есть там скидка. Я сегодня к ним собирался. Что надо я посмотрю и цены скажу.
 
Пыльники брал в "Автосане" на ул. Гурзуфской. Пыльники от А33, поэтому дорого наверное. Цена без работы.


С ув. Vasil
 
Привет Костя! Спасибо за руку помощи. Да я конкретно еще и не знаю, какие резини понадобятся - нужно будет на диагностику отогнать. Просто хотел у тебя узнать правильный магазин...