Дмитрий54

Пока больше читатель
09.09.2009
7
0
1
40
Novosibirsk
www.luding.ru
Хочу приобрести белые катафоты в бампер А33, может быть кто знает где можно поискать ???
 
Дмитрий54 сказал(а):
Хочу приобрести белые катафоты в бампер А33, может быть кто знает где можно поискать ???
за касарь привезу комплект 4шт с возможностью подключения подсветки как инфинити)
 
на днях буду менять гур незнаю что с моим старым завыл разок я сразу ремень обрубил и все, кому нужен старый могу отдать за карамельку)))
 
У меня начинает шуметь подшипник кондея в очередной раз. Это где то в 4 или 5 за 5 лет эксплуатации. КОроче найдите мне подшипник, снимите защита Матадор, выпресуйте старый, запресуйте новый, на место защиту. Ну и ремень смотрите, чтобы натяжка была как надо. ПлачУ за всё это 300$ :)
 
андрейка, на на весну зиму и осень ставлю ремень в обход кондея, на лето нормальный ремень, забыл про подшипник работает как часики(я думаю что болезнь нашего подшипника в том что кондей у нас в самом низу и вся грязь вода снег туды попадает)
 
kb8 сказал(а):
Дмитрий54 сказал(а):
Хочу приобрести белые катафоты в бампер А33, может быть кто знает где можно поискать ???
за касарь привезу комплект 4шт с возможностью подключения подсветки как инфинити)

Готов внести предоплату
 
продам дополнительную электрическую помпу на печку Bosch 0 392 020 034 -1700руб новая
т.213-12-50
 
Всем привет куплю шкив коленвала мож укого есть на VQ-20
 
Не у кого не завалялся капот и крыло левое серебро (цвет принципиален)?!?)))
 
говорят что шкивы вроде оденаковы. какова цена и состояние и где посмотреть можно.
 
Подарю буквы не хватает только буквы R!!!
 
Продам панель (щиток) приборов на А33 (японец. до 180 км/ч). Обычная. С небольшой проблемой - не указывает суточный пробег. Общий пробег 150 000 км.
Для переделки под светодиоды или на запчасти. 1000руб. Торг. Фото тут http://s.rdrom.ru/1/reviews/photos/niss ... ?u=1383935
 
Всем привет! Отдам запчасти на А32.

Ролик натяжителя ремня генератора, б\у, крутиться, но возможно надо поменять подшипник.
027fa6e59019.jpg

82c96828c6ed.jpg



Забирать все с Сов. Сибири, вечером или в выходные. Самовывоз.
В гараже есть ещё запчасти б\у, как доберусь выложу, может кому и пригодиться.
 
Cefiro A32.Куплю:Спойлер.Козырёк на заднее стекло.Молдинг на левую,переднею дверь.Ветровик на заднею,правую дверь.
 
TEHb сказал(а):
Продам панель (щиток) приборов на А33 (японец. до 180 км/ч). Обычная. С небольшой проблемой - не указывает суточный пробег. Общий пробег 150 000 км.
Для переделки под светодиоды или на запчасти. 1000руб. Торг. Фото тут http://s.rdrom.ru/1/reviews/photos/niss ... ?u=1383935
Продано.
Продаю резину 225/45/17 лето
bridgestone potenza - 4шт
bridgestone my -01 - 2шт
Колеса уезженные в кашу, но может кому надо будет по символической цене) Пожечь на выходных, докатку или на продажу
Скоро сезон, торопитесь))
 
Куплю bridgestone regno gr-7000 215/50/ 17 1 шт (лето)