Странно... Даже не знаю куда ехать, сервисов вообще не знаю в Уфе...

Ты уфиский что ли? А чего не принимаешь участие во встречах? А то местые активные цефироводы на А33, один я на А32 :D
 
Уфимский, да прав я лишён был на полтора года ...((
 
я езжу на коротком ремне заклинил этот шкив вот думаю вообще чтоли снять этот узел
 
Гудит как самалёт этот подшипник у меня но не болтается, снял ремень крутнул шкиф шум сухого подшипника, снял подш-к промыл, помазал, собрал хватило на 20 минут снова гадёнышь загудел.......... При вкл кондея шум меньше, муфта не цепляет зазор в норме, может кто что посоветует не хочу менять подш-к т.к. он совсем не люфтит.?
 
Вообщем проблемка такая: Очень сильно воет Кондей на VQ20, какой ремень подойдёт что-бы он был мима кондиционера, и как его натянуть?)))
P.S. На форуме нашел что вроде марки 888 подойдёт, на дроме, что марки 893, а как его натягивать, нигде информации нет.
 
Подобная тема точно всплывала. Ищи поиском.
 
Ребят в выходные обязательно сделаю фото съемника для шкива кондея.
Стоит 130 рублей, но требует доработки губок на наждаке.
Вижу нужно очень некоторым.
 
qasper сказал(а):
Вообщем проблемка такая: Очень сильно воет Кондей на VQ20, какой ремень подойдёт что-бы он был мима кондиционера, и как его натянуть?)))
P.S. На форуме нашел что вроде марки 888 подойдёт, на дроме, что марки 893, а как его натягивать, нигде информации нет.
откручиваешь 3 болта крепления ролика натяжения, снимаешь ролик в сборе, вместе с креплением
ставишь ремень на 888мм, у меня стоит уже почти год такой
ставишь ролик обратно, перед этим ослабь главную гайку которая его фиксирует и ослабь регулировочный болт
натягиваешь, ездишь, радуешься до первой жары :)
 
Ребят, подскажите как сюда выложить фото.
Сделал фото, а выложить не могу.
Аж злость берет. :devilish: :devilish: :devilish:
ДАВАЙТЕ ПОМОГАЙТЕ.