Алексей Т

Пока больше читатель
28.03.2010
2
0
1
После отказа стеклоподъемника на одной из дверей Cefiro А33 2000г был разобран шлейф, подключаемый к блоку управления стеклоподъемниками водительской двери. Правильно всё собрать оказалось сложнее... Большая просьба владельцам Cefiro в кузове А33 заглянуть и описать цвет и порядок подключения проводов в шлейфе, они там все разные по цвету, по толщине, всего 16 штук, разделены примерно следующим образом:

01 02 03 ХХ ХХ 04 05 06 07

08 09 10 11 12 13 14 15 16

Буду оч. благодарен, ибо один субботний день на безуспешные попытки всё увязать я уже угробил :)
 
Алексей Т, записывай:
01-синий
02-зелёный+красный (толстый)
03-красный+чёрный
04-красный+белый
05-белый+красный
06-голубой
07-зелёный+красный(тонкий)
08-белый+черный
09-зелёный+белый
10-красный
11-жёлтый
12-белый+синий
13-зелёный(тонкий)
14-зелёный(толстый)
15-зелёный+белый
16-зелёный+жёлтый
 
Спасибо большущее за расклад жгута проводов! Вчера весь день подбором пытался понять что куда:) утром откапал электрическую схему в английском руководстве к ремонту Максимки, попробовал подключить - без результата, один из стеклоподъемников и авто поднятие-опуск водительского стекла всё равно не работает. Проблема несколько больше - не работает серена сигнализации, сигнал об открытии водительской двери не отображается на панели... короче дело в подключении сигналки (Шерхан 5). Теперь вот ломаю голову - то ли самому разобраться что там да как, вроде книжка по установке подробная и электрические схемы нашлись, то ли сплавить эту проблему СТОшникам, за n-ю сумму... :cry: В любом случае спасибо VicNic что откликнулся!
 
Купил недавно авто Cefiru A32 незнаю где находится блок который отвечает за стекклоподъемники на задней левой двери не открывается и не закрываетя центральный замок, истеклоподъемник не подымает и не опускается
 
С 5 Шерханом вообще всё просто)) В твоей машине на сколько я помню за панелью приборов стоит белая коробочка с одним разъёмом- это радио блок центрального замка. Так вот в этой коробочке есть провод со всеми концевиками дверей, повороты, внутри стоят рэле на откр. и закр. замков и рэле на откр. багажника., а контроль запуска в этой сигналке не плохо по шуму работает.
 
Спосибо! не знаеш где блок стоит стеклоподъемников
 
Если в А32 то там в каждой двери стоит блок который и отвечает за замок и стеклоподъёмник. На них в задние двери всего 4 провода заходит - "+ - и цифровой сигнал" я бы начал с позвонки этих проводов
 
где находится блок упровления стеклоподъемниками
 
Здравствуйте. Есть ли у кого информация по цветам проводов разъема блока управления стеклоподъемниками на цефиро а32.
Дело в том, что у меня при нажатии переключателя водительского стекла срабатывает ЦЗ. На переключатель ЦЗ никакой реакции. Остальные работают как положено.
 
Доброго времени суток! У меня такая проблема, с водительской двери если открывать заднее левое стекло, то открывается правое заднее стекло, соответственно правой задней клавешей открывается левое заднее стекло((( в чём причина? заранее спс!)))