A

Anonymous

Гость
Помогите будущему Кифирнику!
Естли не трудно дайте какую нибудь ссылку ,где в Москве можно заказать или
взять в наличии достойный авто года 96-97 только без пробега ,кто че знает
плиз естли не трудно!!! o_O :rolleyes:
 
спроси здесь http://www.auto.ru/wwwboards/japan/
а еще спроси у МаксимаR19, он кажется со всеми поставщиками общался


А кто Это??????? и Как с ним связаться! o_O o_O o_O o_O o_O
 
Это я. Не знаю правда почему удостоился такой чести. Просто недавно прикупил Цефиру в Японии через одного из перегонщиков.
На этом сайте в разделе "Перегон" почти все варианты есть, я же могу сказать что-то только по нескольким. Мое мыло maxus_67@yahoo.com
Ну и туркнуться на http://www.auto.ru/wwwboards/japan тоже не мешает. Я лично брал через http://www.autoagency.ru . На этом сайте оч. хор. каталог и неплохой FAQ - многое станет ясно.
 
А почему именно через них??? какие плюсы от тех которые в Москве
 
В Москве также торгуют и под метромостом в Нагатино и pravcar.ru. Сайт по праворульным еще auto.vl.ru
А я беру в prar.ru. Машина должна прийти 14.02. Для сведения: А32, 97г., 60тыс. км., аукцион 4,т. синяя, $8200 под заказ.

После получения опишу все подробно...
 
А тебя не смущает такой пробег,60 тыс !!!! :? :? :?
 
Anonymous сказал(а):
А тебя не смущает такой пробег,60 тыс !!!! :? :? :?

Что меня должно смущать? По-моему пробег 60 для такой машины очень даже небольшой! Тем более без пробега по России! А его достоверность подтверждается не словами продавца, а аукционной картой, составленой в Японии. Причин сомневаться у меня нет!

P.S. Если есть конкретные вопросы, можно пообщаться по аське 152206523
 
Я имею ввиду что наоборот очень маленький,прикинь сколько ты наматываеш на своем авто за год,умножь это на 5 а 60тыс это получается что он по выходным в булочную ездил и ровно через пять лет решил ее продать! Я не в упрек продавцу
а то что указывается в аукционной карте это акончательный вариант, потому что
естли пробег будет заявлен реальный то его цена на 15-20% меньше , а кому это нужно естли авто в хорошем состоянии??? так что хоть у них и уголовная ответственность но кушать хочется всем!
 
Anonymous сказал(а):
Anonymous сказал(а):
А тебя не смущает такой пробег,60 тыс !!!! :? :? :?
Что меня должно смущать? По-моему пробег 60 для такой машины очень даже небольшой!
я думаю человек имеет в виду не то, что пробег такой большой, а наоборот - подозрительно маленький ...
лично мне тоже кажется не очень правдоподобным сочетание пробега и цены. Предполагаю он порядка 110-120тыс.
 
А вообще кто из нас может похвастаться что у него машина с реальным пробегом. Да никто. У меня 90 пробег по акционной карте, а реально никто никогда не узнает. Если бы пробег фиксировали в компьютере при каждом прохождении ТО.
И писали бы его в сервисную книгу. А так я думаю что с аукциона она уходит с реальным пробегом записанным в карту. А перед этим наверняка его скручивют (хозяин на станции) и только тогда. ИМХО :x
 
Цена 8200= для декабря вполне нормальная, а пробег маловат ИМХО. А вот аук. карту не мешает пробить у конкурентов, таких как www.autoagency.ru или Shadow ! на предмет верности оценки и пробега.
1) По поводу http://www.prar.ru ездил к нему на 5 труб в Августе - машины, те что в наличии, были в плохом состоянии, многие крашенные и не было Тойот вообще.
С аукциона предлагали машины сильно дороже Сурфа www.autoagency.ru и с оценкой 3,5.
Из разговоров с Prar я понял, что они растамаживают машину по СТП, а это выгодно только при мощности менее 150 л.с. (у Цефиро мин. 155 л.с.). Так и появляются Цефиры со 140 л.с. по ПТС к примеру на www.pravcar.ru . Я испугался проблем в будующем.
2) По поводу аукциона надо смотреть не только оценку экстерьера (4), но и оценку салона (А, В, С), а такжк карту, чтобы не было А2, U2, W1.
Эти вещи трудно ремонтировать в Москве.
 
Мне кажется, мы ушли от основной темы...
Предлагаю:
1. Не заниматься рекламой и антирекламой на основе личных, субъективных мнений;
2. Обсуждение получаемой мною машины перенести на более позднее время =>
2.а. Собраться всем вместе (кто сможет), заодно и познакомиться! Себя и свое
добро показать, на других посмотреть, пообщаться! :D

С уважением.
Владимир.
 
а такжк карту, чтобы не было А2, U2, W1

Вот про это по подробней!!! o_O o_O
 
V@VA сказал(а):
Мне кажется, мы ушли от основной темы...
Предлагаю:
1. Не заниматься рекламой и антирекламой на основе личных, субъективных мнений;
Надеялся, что до этого не дойдет, умолкаю.
Заметьте, я ничего не говорил о машинах, что prar везет под заказ. Про пробег на своей машине 1998 г. 57К из Японии также не верю.
 
Anonymous сказал(а):
а такжк карту, чтобы не было А2, U2, W1

Вот про это по подробней!!! o_O o_O
Вот здесь неплохо про это http://www.auto.vl.ru/auctions/list2.php

А проще глубокие царапны (степ. 2,3) , вмятины и подкраска. Т.к. я не верю мал. пробегам, это единств. что можно сказать о пред. владельце, а при аккуратном вождении и хор. сервисе машина и со 100Т. пробегом будет в хор. состоянии.
 
MaximR19
А2, U2, W1
Что обозначают эти знаки,
то что например 4 в это состояние авто и состояние салона а что А2, U2, W1 значит :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
Видно вопросы и ответы писали одновременно :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
MaximR19 сказал(а):
Anonymous сказал(а):
а такжк карту, чтобы не было А2, U2, W1

Вот про это по подробней!!! o_O o_O
Вот здесь неплохо про это http://www.auto.vl.ru/auctions/list2.php

А проще глубокие царапны (степ. 2,3) , вмятины и подкраска. Т.к. я не верю мал. пробегам, это единств. что можно сказать о пред. владельце, а при аккуратном вождении и хор. сервисе машина и со 100Т. пробегом будет в хор. состоянии.
Слушай, Максим, просьбочка одна будет. Может выбирешь время, чиркнешь небольшую инфу на тему "как покупать аукционную машину, какие есть тонкости и нюансы, на что обращать внимание, какие должны быть документы и т.п." ? Короче всё, что сочтёшь нужным, а я бы это дело в ФАКе увековечил? :rolleyes: Как считаешь?
 
я много читаю информации об аукционах на авто ру на нск ру на автоагенстве ру на прар ру
понял по крайней мере для себя одно
продав а 32 2.0 моржно добавить от 4 до 5 и купить а 33 2.0 и наслаждаться новой японской мащиной :)