вчера ночью срезали накладку с левой задней двери, оборвать бы им руки, может у кого есть дайте знать 89081100304
 
у моего корефана на цифре туманки ночью сняли. У меня с 99 ремус вместе с трактом открутили( был приварен). Живем в одном доме и знаем кто это сделал, но за руку то не поймали. Я бы эту руку на месте бы и отрубил. Твари. Творят что хотят
 
привет всем цефироводам помогите пожалуйста найти датчик детонации где можно купить
 
звонил в реактор сказали нету мож еще где знаешь за ранее спасибо
 
на а33 оригинальный ставить надо.
если в реактора нет, закажи в экзисте
 
сейчас смотрю в онлайн магазине реактора:

Код запчасти Наименование Бренд Цена Количество
220602Y000 22060-2Y000 NISSAN Датчик детонации NISSAN 1 000 мало

мало значит 1-3, но в наличии есть
 
после НЕУДАЧНОЙ разборки КХХ нахожусь в его поиске точнее конуса, которым закрывается отверстие. подскажите где взять
 
Витек! есть возможность привезти бампер передний от Теаны, желательно растайл и сколько будет стоить???
 
Стасян бампер 10 рублей с доставкой до Омска. Рестайл, как я понял это с квадратными туманками ? Если да, то он есть у меня в Новосибе. Серебристый цвет с губой.
 
Парни, подскажите плиз, где у нас в Омске недорого перетянуть руль? У меня аж до дырки стёрся :))
 
amigoSOS сказал(а):
Парни, подскажите плиз, где у нас в Омске недорого перетянуть руль? У меня аж до дырки стёрся :))
А дешевле не будет чехол на него купить?:))))
 
Спасибо, Кэп :-D без обид, Антох )) просто не могу найти чехол симпатичный, вот и подумал, если не очень дорого, то почему бы и не замутить хороший руль, ведь в тачке в основном его всё-таки крутишь :-D
 
amigoSOS сказал(а):
Спасибо, Кэп :-D без обид, Антох )) просто не могу найти чехол симпатичный, вот и подумал, если не очень дорого, то почему бы и не замутить хороший руль, ведь в тачке в основном его всё-таки крутишь :-D
Можно и так))) У меня на 10 ки стандартный руль был обшит кожзамом, симпотно смотрелось)