цифра на бензине "ультра"

  • едет

    Голосов: 9 26.5%
  • не едет

    Голосов: 6 17.6%
  • появилась детонация

    Голосов: 3 8.8%
  • по сравнению с обычным 95-м, изменений не заметил

    Голосов: 16 47.1%

  • Всего проголосовало
    34
заливаю на 300 руб на азс Топаз на Петухова и проезжаю в среднем на 10 км больше чем заправляюсь на гаспромнефти на том же петухова
дебильная привычка сбрасывать одометр на азс :)
 
Я тоже честенько заправляюсь 92 на Топазе уже примерно год. пока нареканий нет .
 
Ребят не заправляйтесь на топазе Кр.проспект 222, 92 просто ужасен,залил, думал фильтру ппц, поставил новый,то же самое, скатал, залил в янтаре,всё хорошо, вчера залился опять на том же топазе,(думал исправились), больше негде было, машина просто ппц как плохо себя ведёт
 
спасиб будем бдить)
 
По рассказу друга заправка на АЗС "Три версты" что на планировочной 9. Может привести к полной замене топливной системы! Он однажды там залил 92 после чего из бака вытаскивал перья птицы !
 
а нех на амноазс заливаться
 
можно было предположить, что в условиях монопольного рынка азс, азс-одиночкам, чтобы выжить и заработать - нужно наипать клиента, т.е. намешать в банз какого-нибудь гавна.
люсь на сибнефте, в очень редких случаях на газпроме (и то если нет очередей - что тоже бывает редко бгггг).
жаль, что нск не попал в сферу влияния роснефти(((
 
mironnsk сказал(а):
По рассказу друга заправка на АЗС "Три версты" что на планировочной 9. Может привести к полной замене топливной системы! Он однажды там залил 92 после чего из бака вытаскивал перья птицы !

Пару строк про АЗС "Три версты":
Живу неподалеку и о таком слышу впервые, есть примеры приятелей которые льются тока там (Н.Санни, Н.Тиана, Т.Марк2), если будут нае6ывать то не выживут. ИМХО сам раньше заправлялся только в проверенных местах, а не где угодно, но после падения ТрансСервиса остались тока ГПН с недоливом и ЛукОйл с конским ценником.
 
А что скажите на счет "новосирскнефтепродукт " не так давно открылась одна заправка на тещином языке.Проезжаю часто но не разу не заправлялся .
 
мне одного раза хватило, чтобы понять, что литься на ноунэйнам не стоит. поэтому советую всем заливаться в проверенных местах.
 
На плановой есть Сиб Нефть стоит ли туда заезжать?
 
неа, а то будешь мне очередь создавать еще )))))))))))))))))))))))))))))
 
На днях вскрыл бензонасос, для того что бы промыть сеточку и почистить датчик уровня топлива. Вскрыл и ужаснулся тому что твориться в баке.
qeaiV_4WPCQ.jpg

Подскажите знаюшие люди, что за "чашка" (на фото видно, в ней то все гумно и плавает) в которую погружается насос? я так понимаю если в чашке бенз кончается, то и машина глохнет??? я почему то не нашел (визуально) место через которое бы переливалось топливо туда. Сунув руку в бак было понятно что там четверть бака еще, а в чашке чуть меньше и стрелка на последнем делении стояла.
Может я не прав???
 
чет не могу сообразить, а топл фильтр где?
 
надо было весь вото отчет создать по отчиске!
(неа, а то будешь мне очередь создавать еще ) так я не понял помимо того что я очередь создам качество бензина на Сибнефте как ?
 
Забыл всх спросить есть еще малость туповатый вопрос. Лично у меня в цифре не имееться лампа указывающия что бензин вот вот закончиться. А стрелочка у меня почти легла. Вот вопрос сколько еще можно покататься на "пустом баке ". На ТАЗах я мог еще км 30-40 проехать а тут ??
 
mironnsk сказал(а):
так я не понял помимо того что я очередь создам качество бензина на Сибнефте как ?
в порядке, я там льюсь 90% всех объемов при заправке в НСК.
 
mironnsk сказал(а):
Забыл всх спросить есть еще малость туповатый вопрос. Лично у меня в цифре не имееться лампа указывающия что бензин вот вот закончиться. А стрелочка у меня почти легла. Вот вопрос сколько еще можно покататься на "пустом баке ". На ТАЗах я мог еще км 30-40 проехать а тут ??
когда стрелка дойдет до нижнего деления - загорится лампочка заправки, это значит в баке еще в районе 10л (при условии что он не замят и т.д.).