цифра на бензине "ультра"

  • едет

    Голосов: 9 26.5%
  • не едет

    Голосов: 6 17.6%
  • появилась детонация

    Голосов: 3 8.8%
  • по сравнению с обычным 95-м, изменений не заметил

    Голосов: 16 47.1%

  • Всего проголосовало
    34
Где-то инфа проходила, что Лукойл сам пришёл уже.. Ну, во всяком случае, у меня после заправки на Лукойле ушла детонация, которую я в последнее время начал ловить при заправке 95-м на Беркуте
 
Andrew444 сказал(а):
Где-то инфа проходила, что Лукойл сам пришёл уже.. Ну, во всяком случае, у меня после заправки на Лукойле ушла детонация, которую я в последнее время начал ловить при заправке 95-м на Беркуте

на офиц. сайте ничего про НСО нет:)
 
раньше пальцы не звенели на 92, а недавно заметил это проявление. Походу и 92 стали бадяжить суки!!!!!!! Заливал 98 особой разницы не заметил, ну прет чу чуть лучше, но не на столько больше мощи чтоб переходить на него. НЕТ ХОРОШЕГО БЕНЗИНА в России
 
raf999 сказал(а):
раньше пальцы не звенели на 92, а недавно заметил это проявление. Походу и 92 стали бадяжить суки!!!!!!! Заливал 98 особой разницы не заметил, ну прет чу чуть лучше, но не на столько больше мощи чтоб переходить на него. НЕТ ХОРОШЕГО БЕНЗИНА в России
а какая колонка?или ты это про все..
 
если надумаешь пробовать касмалу даже дисконтку подарю :)
 
kb8 сказал(а):
если надумаешь пробовать касмалу даже дисконтку подарю :)
Спасибо, но в радиусе моего постоянного передвижения нет таких заправок.
 
Езжу неделю на Лукойловском 95- как летун космический, млин, Гагарин:))))) Полёт нормальный
 
Andrew444 сказал(а):
Езжу неделю на Лукойловском 95- как летун космический, млин, Гагарин:))))) Полёт нормальный
ХЗ Андрюха я зимой с Лукойлом эксперементировал средненький итог вышел
 
У меня предложение! в определённый день всем заправится на одной заправке, заранее оговорённой и потом высказать своё мнение и расход какой получился, в следующий раз на другой заправке повторить процедуру. Будет объективное мнение, о конкретной заправке, или коллективная поездка за бензиновыми фильтрами)))
 
Вот на слёте и поедем всей толпой))))
 
romero сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Езжу неделю на Лукойловском 95- как летун космический, млин, Гагарин:))))) Полёт нормальный
ХЗ Андрюха я зимой с Лукойлом эксперементировал средненький итог вышел


Игорян, разница ощутимая после Беркута- по пробегу больше получается и движок работает тише, без надрыва при кикдауне
 
ТАХ сказал(а):
У меня предложение! в определённый день всем заправится на одной заправке, заранее оговорённой и потом высказать своё мнение и расход какой получился, в следующий раз на другой заправке повторить процедуру. Будет объективное мнение, о конкретной заправке, или коллективная поездка за бензиновыми фильтрами)))
Я за !!! А то у каждого свое мнение, а так обьективно получится )))
 
Кстати разницу между 95 и 98 я сразу почувствовал ))) И пальчики притихли и в тяге заметно прибавилось. Только постоянно на нем ездить дороговато )))
 
На нормальном 95-м пальчики молотить не должны... А на 98-м ездить постоянно смысла нет, у меня по мануалу идёт 95. Смени заправку:)
 
Появилась легкая детонация при медленном разгоне при оборотах 1300-2000 об/мин. Сильнее тапку придавишь, пропадает. Заливал уже долгое время 95 с ННП, детонацию наблюдаю уже 3 недели. Такого не было даже на 92. Думал с двигателем проблемы, поспрошал, у многих в последнее время началось такое и не только на ННП. На выходных разбавил 40л ННП'шного 95-ого, 30л 95-ого на заправке "октан" в Барнауле. Детонация практически исчезла. Цена на бензин растет, качество падает :(.
 
На встрече прояснилось- послушали много машин, кто где заправлялся.. Лукойл и ННП рулят (через раз хотя бы), остальные- мимо.. В Барнаул заправляться ездить- извращение:))))) В НСО точно нет хорошего бенза- все сцуки бадяжат или просроченный продают (закупочные цены сразу проц на 40 на него вниз, я проконсультировался у знающих людей)
 
вчера 92 на Беркуте залил, пальцы вроде не гремят, хрен пойми где заправляться???????? Завтра еще топну на верочку!
 
На Беркуте с 2005 года на 95, примерно в пять шесть тысяч проверяю свечи, передний ряд, нареканий не было, до этого момента. На днях выкрутил передний ряд и не много о…л
i-39.jpg
i-40.jpg

фото не мои, но с Нс-к и тоже после Беркута, у меня результат такой же. Буду чистить Силитом так как иридий только первые 10 тыс. км разменяли и переходить буду наверное на Стандарт, но вроде они с одной базы возят что и Беркут и на НПП какая то бадяга пошла, ЛУКОЙЛ 20 коп. сверху и добрая рублевая карта там не актуальна, Касмалу что ли попробовать. Цены космос, бенз говно, может сжечь их всех.