Вот если ехать с карьера в сторону кировска, это получается с моста направо, то там далеко до поста, туда гаишники вообще редко подходят, а если ехать со входной, то это опаснее всего. Там надо проехать кольцо, потом проехать этот поворот на мост и только потом ехать на 2-ую Казахстанскую. С Русской Поляны тоже паливо ехать направо в карьер. Тоже надо кольцо проезжать. Гаишники трутся чаще всего со стороны Русско-Полянского тракта. Там больше всего и останавливают.
 
цефиро55 сказал(а):
Не знаю, несколько раз проезжали на цифре с просрочеными транзитами никто не остановил, правда проезжали только в одну сторону как от 2каз. на Русскую поляну, а обратно по объездной мимо поста. Я заметил что они больше останавливают тех кто в город въезжает. А может просто нам повезло
А может и повезло)!Я на транзитах через них с карьера в сторону входной ехал они сразу заприметили!Стоят в основном они со стороны карьера и русской поляны!Я здесь рядом живу и проезжаю через этот пост каждый день!!!Ну по большому счету они больше фурами озабоченны,а их там сотнями за день проходят!!! Через старый кировск проехать вариант,их там практически нет!!!
 
0_6e303_f86217b9_L

Спасибо вам огромное за помощь.
В общем вот мой маршрут движения. Может мне и повезло, старался двигаться в середине потока, пару раз проезжал мимо гаишников, все обошлось, проехал без финансовых потерь. В пути мне повезло, а вот машину растаможить не получилось с первого раза, не хватает прямоугольной печати с ФМС. Следующая попытка будет через полтора месяца.
 
Все верно,только через аэропорт не надо!!!Они там трутся иногда,лучше вниз и по суворова!!!
 
VdovinEA сказал(а):
0_6e303_f86217b9_L

Спасибо вам огромное за помощь.
В общем вот мой маршрут движения. Может мне и повезло, старался двигаться в середине потока, пару раз проезжал мимо гаишников, все обошлось, проехал без финансовых потерь. В пути мне повезло, а вот машину растаможить не получилось с первого раза, не хватает прямоугольной печати с ФМС. Следующая попытка будет через полтора месяца.
С..ка бюрократы!!!Одолели!!!Понаделали документов!!!
 
Всем привет.
Скажите, пожалуйста, где купить светодиодные дневные фары?
 
Всем привет!!! решил я сделать самодиагностику АКПП по окончании которой у меня мигала лампочка power короткими вспышками, то есть длинных не было!! что это может быть, может у кого такое было???
 
Все нормально с АкПП ! следующем днем проводил последовательность действий диагностики и выдал результат нету ошибок!
 
Ребят где можно сделать бампера передний и задний (трещины не большие) на А32, не дорого? СРОЧНО!!!
 
Ребята подскажите пожалуйста. Кто знает, где можно взять очень при очень хорошего жестянщика, который переделает по уму зазоры на моей машине? Нужен только реально, который делает на совесть. Надо 1-2 см подрулить )))Геометрия в поряде. Просто зазоры.
 
Вечер добрый! Тут такая проблема: после двух дней заморозков, пока машина стояла на приколе и её отогревали (залил свечи и аккум замёрз и разрядился), теперь печка ну совсем не греет. Еле-еле тёпленький воздух идёт. У меня и до этого-то не Ташкент был, но всё равно мало-мальски, но печка нагревалась. А тут вообще не греет! Руки замерзают в перчатках даже(( Может из-за заморозков что-то там стряслось?
 
всем привет. народ, кто знает где нарыть лягушку на тормоз А32 или может от другого транспорта подходит. срочно нужно
 
По лягушке надо на ексист. Я тоже на днях собирался ехать и заказывать. Мне любимой надо, а я все забываю про эту лягушку.
 
Виктор Таю сказал(а):
Вечер добрый! Тут такая проблема: после двух дней заморозков, пока машина стояла на приколе и её отогревали (залил свечи и аккум замёрз и разрядился), теперь печка ну совсем не греет. Еле-еле тёпленький воздух идёт. У меня и до этого-то не Ташкент был, но всё равно мало-мальски, но печка нагревалась. А тут вообще не греет! Руки замерзают в перчатках даже(( Может из-за заморозков что-то там стряслось?

Слушай, ну это либо пробка воздушная в радиаторе, но ты туда не лазил, либо чо-то с блоком управления климатом.(мож сгорело чо, когда прикуривал) Ну или заслонки
 
Приезжай ко мне ) 8-913-648-84-48. Разберёмся быстро. В район ЖД вокзала, но я не спец. Я только учусь )
 
у меня иногда ни с таво ни с сево дул холодный воздух ,при нагретой машине.оказалось подгорел контакт подходящий к моторчику печки ,снял бардачок почистил и все ок.
 
Хорошо! Я сам на Труда живу. Думаю, что на след. неделе позвоню. Много вопросов есть.
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Приезжай ко мне ) 8-913-648-84-48. Разберёмся быстро. В район ЖД вокзала, но я не спец. Я только учусь )
 
с лягушкой целая история. на разборах не нашёл.
сняли поехали в "Ниссан" на масленникова. там за 200 руб. мне продали китайскую, практически, один в один с той что стояла. поставили. проехал примерно 2 км и ей хана пришла. назад не принимают. помыкался ещё туда сюда и поехал в новый салон "Ниссан" на Волгоградскую, там купил оригинальную альмеровскую за 600 руб. и из неё и старой собрали подходящую, так как у альмеровской крепление не подошло. вот такая суета на целый день.