mitya

Цефирядник
11.02.2003
107
0
61
екатеринбург
Хочу самостоятельно промыть систему ХХ.Кто что посоветует?
 
Так ну а что тут посоветуешь, купи баллон для чистки карбюраторов, разбери все, побрызгай, почисти, собери обратно. Если что-то откручиваешь помечай чтобы обратно так же закрутить, потому что без Консалта ты не сможешь правильно отрегулировать холостой ход, по крайней мере так говорят.

Мне на машине чистили прошлой осенью примерно как я написал, стало ли лучше точно не могу сказать, вроде стало ;)

На диагностику попаду только через месяца полтора когда буду транзитом Новосибирск проходить :D там и проверим насколько у меня неправильный ХХ.
 
mitya сказал(а):
Хочу самостоятельно промыть систему ХХ.Кто что посоветует?

У меня лежит неоформленный материал по промывке клапана ХХ с фотками... Постараюсь оформить за выходные. Есть так-же процедура регулировки ХХ без Консалта (описано в мануале, кстати)...
 
Владимир сказал(а):
mitya сказал(а):
Хочу самостоятельно промыть систему ХХ.Кто что посоветует?

У меня лежит неоформленный материал по промывке клапана ХХ с фотками... Постараюсь оформить за выходные. Есть так-же процедура регулировки ХХ без Консалта (описано в мануале, кстати)...

2Владимир
Поделись пжста методикой прмывки кл-на ХХ. :yeh:
 
far сказал(а):
Владимир сказал(а):
mitya сказал(а):
Хочу самостоятельно промыть систему ХХ.Кто что посоветует?

У меня лежит неоформленный материал по промывке клапана ХХ с фотками... Постараюсь оформить за выходные. Есть так-же процедура регулировки ХХ без Консалта (описано в мануале, кстати)...

2Владимир
Поделись пжста методикой прмывки кл-на ХХ. :yeh:

Все-все... Уже почти пошел верстать. :write: Да работы не в проворот было, все руки не доходили...
 
2Владимир:
материал супЭр!
осталось на выходных гараж где нибудь найти и покопаться...
хотя боюсь- сам в машинах не спец, всегда отдавал на СТО, а тут прям интерес проснулся :LOL: самое главное чтоб деталюшек лишних не осталось, а то помню я... из детства.... будильник разбирал :LOL: :LOL: :LOL: