remus сказал(а):
так найди уже манометр, подключи его после топливного фильтра через тройник и измерь давление
должно быть около 3атм
В пятницу буду мерять манометр есть,насос поставил новый давить должен 3.Как че отпишусь.Может есть еще каки варианты?
 
насос должен давить 6, регулятор поддерживать 3

свечи не вытаскивал ? нету черных среди них ? может форсунка какая то ссыт
 
remus сказал(а):
насос должен давить 6, регулятор поддерживать 3

свечи не вытаскивал ? нету черных среди них ? может форсунка какая то ссыт
Свечи все черные идет перелив жесткий
 
Мужики выручайтеее!!!Уже не знаю что делать!Холостого хода так и нет!В глушак стреляет,под капотом тоже стреляет,под задней сидухай все очень сильно нагревается(возле бензонасоса).Смесь очень богатая.На днях померил давление бензина показывает 2,7,компрессия везде 12,поменял все форсунки,менял местами все датчики,смотрел венец на датчике коленвала.Дальше думаю смотреть метки на цепочках,опять движок контрактный в Японии ездил ведь.Подскажите кто что знает.Зарание всем спасибо!
 
Так если метки б метки сбиты,машина не заводилась,схватывала,стреляла,но не заводилась!
 
Есть еще у кого какие мнения?Что может влиять еще на холостой ход?Может лямбы?
 
Лямбды наврятли на холостой действуют!На подсос проверяли?!
 
Юран777 сказал(а):
Есть еще у кого какие мнения?Что может влиять еще на холостой ход?Может лямбы?

Так вот может быть прежде чем гадать, нужно посмотреть все графики работы кислородных датчиков, ДМРВ, ДТОЖ? Не? А то мы здесь не гадалки, по кофейной гуще не гадаем))) Вот сам подумай, двигатель контрактный -на нем контрактный датчик температуры ОЖ, ДПКВ и ДПРВ (кстати, не мешало бы еще проверить и отрегулировать концевик ДЗ). Остались старые датчики ДМРВ и лямбда-зонд, которые вносят ОЧЕНЬ большой вклад в коррекцию топливной смеси. Диагностировать, замерять напряжения!
 
езжу ваще без лямдбы ))
она так жрет меньше ))
 
Мужики все отмучался я !!!Сделал его с.ка.Под колектором трещина.Фото скинуть не получается.Всем большое спасибо за помощь!
 
вот это подстава из-за подсоса воздуха. молодец нашел!
 
Юран777 сказал(а):
Мужики все отмучался я !!!Сделал его с.ка.Под колектором трещина.Фото скинуть не получается.Всем большое спасибо за помощь!
Выкладывай,где трещина была,что делал?!
 
Трещина сантиметров 20 наверное)))с нижней части,сверху ни как не увидишь только если через зеркало.Я думаю это при транспортировке лопнула.Снял коллектор со старого двигла и усе)))можно было и этот заварить но зачем)))
 
А вот и он)))
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    954.8 КБ · Просмотры: 1 146