Иван

Цефирядник
13.01.2003
143
0
61
Ейск
Свист не сильный , но раньше не было . Свистит возле выхлопной вернее перед ней, в районе стыка выхлопнойтрубы и трубы идущей с движка, на яму не зеаезжал просто посмотрел сбоку под машину. По моей версии зацепил какой-то палкой или веткой , бог его знает. Дорога там не асфальтовая (и слава богу, природа все-таки). Ксати впервые пожалел , что у меня не джип, хотя в городе он мне лично в сто лет ненужен.
Одно радует хоть с дивчинкой вволю отдохнул :LOL:
Чего это такое
Да и еще из выхлопной идет какой-то ну прямо -таки влажный теплый воздух, а утром когда прогревал, вообще в выхлопной трубе что-то вроде конденсата было , так и должно быть, просто раньше внимания не обращал.
 
Иван сказал(а):
Свист не сильный , но раньше не было . Свистит возле выхлопной вернее перед ней,......
Чего это такое
Да и еще из выхлопной идет какой-то ну прямо -таки влажный теплый воздух, а утром когда прогревал, вообще в выхлопной трубе что-то вроде конденсата было , так и должно быть, просто раньше внимания не обращал.
Свист может издавать надорванная гофра глушителя, у меня например бензонасос издает легкий свист.
по поводу влажного воздуха не парься все нормально . это катализатор так работает , в прохладную погоду вообще может вода с него литься, особенно при перегазовках
 
хоть успокоил
 
по поводу влажного воздуха не парься все нормально . это катализатор так работает , в прохладную погоду вообще может вода с него литься, особенно при перегазовках
Во-во! Езжу спокойно в основном, но иногда на месте газу как дашь до 6-7 тыщь оборотов, так там струя скопившегося конденсата и трубы вылетает, как из керхера прям :D