Был на разборке. Пока только на одной. Левый датчик был, но разбитый. Правых аж 3шт нашли, сравнили с левым: выяснилось что не только длина проводов разная, но и ухи крепления датчика с разных сторон. Пробил код который вы мне написали (кстати спасибо)так вот цена меня напугала. Дешевле 5500 нет. Есть ли заменители?
 
Подскажите пжалуста. Хулиганы вырвали антенну. Весь механизм работает, нет самой выдвижной антенны. Можно ли её приобрести отдельно или надо всё в сборе покупать. Можно номера на что можно купить, сам никак немого найти.
 
ПаSHкО сказал(а):
нет самой выдвижной антенны. Можно ли её приобрести отдельно или надо всё в сборе покупать.
слышал можно, но поступил проще, взял контракт, с какого то ниссан, переставил кронштеин на котором она держится и наконечники внутренний и наружный со штока старой антенны, разъем одинаковый, перестала работать функция выдвижение антенны на половину но то ерунда.
Антенна выскочила
Сломалась антенна?! Жми сюда!
поиском набери "антенна" очень много тем.
Датчик ABC - заменителей скорее нет, точнее не интересовался, не важно как он будет стоять вверх ногами или вниз, он должен просто считать, зубья шестерни АБС.
ЗЫ. на форуме куча предложений контрактных частей, спишись, найдешь и цена устроит. пересылка + запчасть. надежно.

viewtopic.php?f=5&t=21082
viewtopic.php?f=5&t=17165
 
Всем здравствуйте! Собрался отрегулировать клапана,сказали нужны шайбы....подскажите кто-нибудь что за шайбы и их парт номер.заранее благодарен..
 
Всем привет. Слава нашим дорогам, я пробил картер АКПП. В сервисе мне дыру заварили, но видимо поддон повело и сейчас масло подкапывает.
Не подскажете код поддона картера? Уже весь экзист излазил. Заранее благодарен
 
Загудел собака, что с ним теперь делать ума неприлажу. обзванил магазины нигде нет говорят. на разборах только целиком весь привод продают. может кто сталкивался с такой проблемой подскажитее какой там подшипник стоит может номер у него есть. в суботу буду разбирать и хотелось бы уже приобрести его, ну если ненайду то буду брать целиком привод. кто занет может с чего подходит этот подшипник?
 
Mankind сказал(а):
Вобщем вот что насобирал)

рычаг
Febest NAB-001S Сайленблок передний переднего рычага
Febest NAB-001B Сайленблок задний переднего рычага
CBN-40 Опора шаровая
0220-109 Опора шаровая
Вообщем заказал я такой сайленблок, а он неподходит. Он формы другой. Ктонить менял их какой правильный номер?
 
ТАХ сказал(а):
я эти заказывал пробивай exist и смотри "Инф."
ЗЫ. удалил этот номер, похоже, он передний
А фото есть как он выглядит? А то нехочется лохануться ещё раз.
И ещё вопрос. Если у меня сзади стояли стойки от 33 кузова может и опоры тоже? Есть фото опор 32 Wagon и 33 Sedan кузова? Они как то отличаются?
 
Спасибо! Оно! Точно оно! Ещё вопрос одинаковые ли задние тормозные диски у А32 (правый, левый руль), WA32 и А33(правый левый руль).
А так же интересует вот что. А32 и WA32 задние стойки и подвеска разные. А если на Wagon подходят стойки от A33 то опоры тоже одинаковые. Просто срочно нужны опоры, а на максиму их проще купить чем на чефиру вагон (только под заказ)
Очень срочн жду ответа! Спасибо
 
в панель приборов рестайлинговую подходят вот такие лампочки 8311924570
 
Gnomus сказал(а):
в панель приборов рестайлинговую подходят вот такие лампочки 8311924570
экзист говорит так
Деталь применяется на автомобилях TOYOTA следующих моделей :
ARISTO CAMRY/VISTA LEXUS ES300 LEXUS GS300 LEXUS SC300/400 WINDOM
 
угу, говорит.
позавчера купил тукую лампочку, размер чуть меньше оригинала, тоже в синеньком гандончике, воткнул на противоположных местах эту и оригинальную, разницы не увидел.
но это просто лампочка, без патрона.
 
Подскажите кто знает под какими номерами идёт фильтр ионизатора?Никак не могу найти.
 
200sx_pilot сказал(а):
http://www.japancats.ru/Nissan/Parts.aspx?ModelUid=222dbca8-5542-4bf7-a876-bbb53a094f2c&FigId=267&IllId=01600038
http://www.japancats.ru/Nissan/Parts.as ... 600038.gif

Для А32
Фирма Артикул Инф. Описание Нал. Ожидаемый срок, дн. Цена
Запрошенный артикул
Nissan 26420-40U00 Лампа 26 $15.66
Замена производителем устаревшего артикула
Nissan 26420-45V00 Lamp door step 31 $12.63
Nissan 26420-45V00 Lamp door step 26 $14.27
Nissan 26420-45V00 Lamp door step 17 $33.72

для А33
Фирма Артикул Инф. Описание Нал. Ожидаемый срок, дн. Цена Запрошенный артикул
Nissan 26421-2Y000 Lens-step lamp 26 $5.30
.......................................................17 $13.64
пусть здесь тоже будет
 
Подскажите пожалуйста код Датчика топлива, не могу понять где искать.