Андрей Рогозин сказал(а):
Я в гости к Альберту когда съездил :D , то подумал так - жил бы в Новосибе, никогда бы не взял Cefiro, взял бы Crown в 131 кузове - котрый на раме и автомат 3 передачи ;)
В новосибирске с их "дорогами", брать иномарку- как мне кажется абсурд! Я плакать- когда объезжал весь город, в поисках рынка запчастей! Жалко мне машину так насиловать, и в салоне чой-то забрынкало!!
 
Kosta сказал(а):
xмере на центральных улицах.Вот видно что ты в нашем городе зимой был. Кр.пр. починили почти весь. Даже движение закрывали. Срезали слоями и заново делали. Вваливают потихоньку денег. К 110 готовятся.

Ну тогда эта... Сорри :)
 
Kosta сказал(а):
Вот видно что ты в нашем городе зимой был. Кр.пр. починили почти весь. Даже движение закрывали. Срезали слоями и заново делали. Вваливают потихоньку денег. К 110 готовятся. Это конечно не как у вас. Я недавно с томскими гаишниками познакомился у нас отдыхали(не самый высший ком. состав). Как они матерились на дороги. Но постепенно заделывают ямы и канавы. Ездить немного легче. Если по центральным улицам. Может и у нас счастье наступит когда нибудь.
а я бы сказал что не вваливают а 3,14здят эти самые деньги- посмотрим что следующей весной будет с дорогами твориться.
готов принять ставки ;) , что на пересечении кирова/никитина все будет попрежнему, на выезде из академа в сторону ельцовки тоже все вернется на круги своя, так же и на отрезке ельцовка-матвеевка....
грустно, но факт.