airaleais

Цефирядник
08.12.2011
61
0
61
Включается аварийка при включении зажигания и при открытии дверей во время включенного зажигания.

Не знаю куда смотреть. Машина три года простояла в гараже, и вдруг выехав обнаружил такой странный дефект.

Сигналка исключена! Я с нее все штекеры поскидывал ситуация не изменилась.

Пока по двигателю не хочется новую тему создавать читаю тысячу других тем, но ответов пока нет, потому тут немножко оффтопну.

Авто как выехало первые запуски были по звуку с двух оборотов, каждый следующий пуск уже длился на одну-две секунды дольше, еще через 5-7 пусков (пара дней ) кручу стартером секунд по 8, в несколько заходов.
Когда заведен обороты ровно держит. разгоняется нормально. Выхлоп обогащен белым паром но безвкусным, т.е. это не антифриз.белым в двигателе слабое разряжение.

Пытался искать подсос карбклинером и "быстрым стартом" обороты не меняются. Затыкал воздухан, глохнет, звука подсоса вроде нет.

Грешил на массу но не знаю где точки подключения на массу!! Те что знаю зачистил.

Помыл КХХ.

И сразу после этого завелась с пол оборота!
Дал покрутить 3 минуты. Заглушил.

Через 10 сек завожу, крутит уже секунд 5-7 но завелась. Глушу через минуту. Жду минуту.

Кручу стартер 8-10 сек. Отпускаю, опять кручу столько же. Отпускаю на третий раз завелась.

4ый раз заводил посадил акк. Думал гугдил, попытался еще и совсем акк посадил. Его хватало на два вжик- вжик. Решил просто доубивать акк, несколько таких подходов и она завелась! На полностью разряженом аккумуляторе. Сейчас сижу уже час заряжаюс аккумулятор, всетаки планирую ехать на работу на машине.

Подскажите Пожалуйста куда рыть.

581ed239359272bdeaa77203f177f450.jpg