nico57

Пока больше читатель
25.12.2016
2
0
1
Нужен совет бываых,при заводке авто на холодную плавают обороты секунд10-15 а при заводке на горячюю заводится и глохнет если не сделаеш перегазовку,после перегазовки работает вроде нормально,у меня араб лямд нет, делал диагностику показала дд неисправен а началось эта муть с замка зажигания ,не крутил стартер разобрал почистил заробил,подскажите мохет кто что знает.
 
DeMolitionStar сказал(а):
Мыть ДЗ и РХХ, настраивать ХХ по мануалу.

ДД не причем тут, у тебя на горячую нету воздуха машина не может вдохнуть, при педалью газа открываешь КХХ подстраивается и работает... КХХ открой или ДЗ если крутил что там больше не чего.. на холодную так же, нехватает смесь богатая
 
Всем привет спасибо что ответили,втом то и дело что ничего не крутил,начялось все как уже и писал с замка зажигания,под капотом снимал лиш воздухозаборник чтобы стартер проверить ,у меня араб схема предохранителей не такая как на цифире поэтому пришлось вытаскивать все и прверять и в салоне и под капотом ,ее схему найти не мог,может быть какой предохранитель или замок косячит,да и призаводке на холодную не глохнет толь обороты несколько секунд плавают
 
Тогда возможно подсос, если снимал воздухан. Скорее всего забыл напялить какой-нибудь шланчик или в одном из шланчиков образовался порыв.
 
Тебе правильно сказали: Мыть ДЗ и РХХ, настраивать ХХ по мануалу.
Начни с этого, потом уже будешь дальше лоб морщить. А вообще это нужно периодически делать.
 
всем привет. такой вопрос парни. поменял проводку и комп завел все супер. но проблема. ключ не отдает замок зажигания. обратно завожу все норм но высунуть ключ не могу. стоит на паркинге. че делать не пойму мужики.
 
трос блокировки акпп блокирует ключ
 
а че с ним мне делать? как то натянуть или поменять. я там лазил может задел как то. я даже не знаю в каком состоянии он должен быть.
 
все нашол спасибо. на место посодил и все.