нужен, но в Москве. Причем только рог, который в балку вставляется
 
Приветствую!
Теперь я буду частным гостем в вашем прекрасном городе.
У вас еще проходят встречи? Где?
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
Приветствую!
Теперь я буду частным гостем в вашем прекрасном городе.
У вас еще проходят встречи? Где?
Каждую среду в 21:00 у Драмтеатра в кафе Арена.
Приезжай.Звони.
 
Всем привет!
Остались запчасти от 32 Максимы: оба поворотники, левая фара (безе корректора), ДМРВ (МАФ). Отдам в хорошие руки за пиво, в противном случае в ближайшее время придется выбросить
 
Hunter.066 сказал(а):
Каждую среду в 21:00 у Драмтеатра в кафе Арена.
Приезжай.Звони.

Это возле "Урал" и "Колизей"? Или на пересечении Сибирской и Ленина? Я не совсем знаю, где Драмтеатр. :oops:
 
Это на Ленина, между Крисанова и Борчанинова
 
Korych сказал(а):
Это на Ленина, между Крисанова и Борчанинова

Спасибо!
Я думаю, недели через две смогу приехать. В-общем, как буду в среду в Перми, туда наведаюсь.
 
ПРОСНУЛСЯ :p ТЫ ПОСМОТРИ ПОСЛЕДНЮЮ ДАТУ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЦИФР ДОСАБИРАЛИСЬ У ТАНКА :arrow: НАКУПИЛИ ЖИПОВ :arrow: РАЗПОЛЗЛИСЬ ПО ВЕТКАМ И ЩАС ИХ НЕСОБРАТЬ :D
 
Степаныч сказал(а):
ПРОСНУЛСЯ :p ТЫ ПОСМОТРИ ПОСЛЕДНЮЮ ДАТУ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЦИФР ДОСАБИРАЛИСЬ У ТАНКА :arrow: НАКУПИЛИ ЖИПОВ :arrow: РАЗПОЛЗЛИСЬ ПО ВЕТКАМ И ЩАС ИХ НЕСОБРАТЬ :D
Внимательно читаем ветку :devilish: Встречи давным-давно перенесены в Пирамиду на Крисанова, день и время прежние: среда 21-00, то бишь прямо сегодня. И по прежнему люди собираются, и то правда, что машины уже немного другие, я седня буду на Форике черном в обвесах и без номеров. Будет Навара, белая Цифирь 33, и ЖИПЫ тож будут - Паджеры 3-х дверные. Так что ВЕЛКАМ!!! мой телефон 8-951-942-75-10 (имя в профиле есть)
 
Я понимаю все кроме одного, почему нет новых членов клуба. Машин полно, вопросы от пермяков есть - новичков не вижу. Хотя конечно дело сугубо добровольное!
 
Maximus сказал(а):
Я понимаю все кроме одного, почему нет новых членов клуба. Машин полно, вопросы от пермяков есть - новичков не вижу. Хотя конечно дело сугубо добровольное!

Здарова Макс, как делища, чё, не уважает молодеж традиций бывалых :D
 
Maximus сказал(а):
Я понимаю все кроме одного, почему нет новых членов клуба. Машин полно, вопросы от пермяков есть - новичков не вижу. Хотя конечно дело сугубо добровольное!

Примите меня в клуб... :D
 
west сказал(а):
Maximus сказал(а):
Я понимаю все кроме одного, почему нет новых членов клуба. Машин полно, вопросы от пермяков есть - новичков не вижу. Хотя конечно дело сугубо добровольное!

Здарова Макс, как делища, чё, не уважает молодеж традиций бывалых :D
Саня привет! Смотрю иногда захаживаешь, похвально. Молодежи свойственно хотеть все и сразу :D . В делах все пучком.
To zefir: я свой телефон выше написал, время и место встреч тоже. В среду подъедешь позвони - найдемся.
 
Цифиры по Перми ездят, а владельцы почему сюда не захаживают??? Продайте мне цефиро, я буду тут сидеть)))