Hunter.066 сказал(а):
Korych сказал(а):
а максимоводов в члены клуба принимаете? :)

Да с удовольсвием!
Подъёзжай каждую среду в 21:00 к дому офицеров.
постараюсь, но 10 не обещаю, корпоративная вечеринка по поводу профпраздника :D
Maximus, спасибо, попробую связаться
 
я буду и очень хочется увидеть Дэна
 
Я буду.

Костя, переходник не забудь.
 
Всем привет! Собираюсь покупать первый автомобиль. Предлагают Цифиро, 1995 года. В машинах ни чего не понимаю. Объясните про Цифиро, что к чему. Принимать предложение?
 
Ольга сказал(а):
Всем привет! Собираюсь покупать первый автомобиль. Предлагают Цифиро, 1995 года. В машинах ни чего не понимаю. Объясните про Цифиро, что к чему. Принимать предложение?

Мы завтра ,т.е. в среду 14.06.06 собираемся у Дома Офицеров (у Танка) на Сибирской в 21:00. Бери продавца с машиной и подъезжайте, всё и выясним тут же, кто что и почём :LOL:
 
Вчера, по совету товарищей, заправился на заправке Лукойловской что на Проышленной находится...пистолеты там какие то не такие, колонки 20 летней давности, со стрелкой, правда на заправке написано ОАО "Пермьнефтеоргсинтез".
Залил 92 15 литров для эксперимента. (обычно на 95 катаюсь, заправляюсь на Тихой)
...
Машина просто озверела, я даже не ожидал что на 92 будет такая динамика!!!
Ещё что порадовало, стука клапанов небыло вобще, хотя на раньше на 95 побрякивало.
Попробую там ещё 98го залить... :D
Вобщем бензин, сцуко, там отменный!!!
 
Это котороя рядом с Тойотой?
 
Которая перед поворотом на Гамово
 
Всем привет!
Чем история с заправкой на Промышленной кончилась? подтвердилось какчество бензика?
А встречи все еще проходят? мне правда стыдно подъезжать, задний бампер мятый, передний на веревочке защиту держит, машина не едет.....
 
да особо ничем не кончилась.
я после заправлялся там, но такого эфекта небыло.
 
Всем добрый вечер!
Помнится кто то говорил, что у него есть ограничители капота и резиновые втулки радиатора. Готов приобрести за разумную цену.
Андрей
 
Господа!
А почему бы одну из следующих встреч не замутить на Бахаревке? Так сказать вспомнить зимнее вождение... ну естессно после выпадения снега и создания устойчивого гололеда
 
Братва! В среду, 27 декабря 2006 года я приеду к нам в город Пермь ни смотря ни на что! И хоть я теперь БМВшник - это мне не мешает помнить друзей. Ибо важнее друзей нет никого!
Приглашаю всех тусануться 27-го на Танке, а потом - к китайцам
 
Китайцы не особо актуальны, вчерась новое место разведали "Арена" на Крисанова ("Пирамида"). Тепло, уютно, бюджетно и спокойно. Но первоначально сбор у танка, кгбычно.
 
Ну, парни, у Вас водители Волг отмороженные!! Они везде не сахар, но сегодня один по МОСКВЕ! решил потаксовать! К голосующему из левого ряда на перерез мне и раком к обочине! Блин! Миллиметры спасли!!!!! Пришлось заблокировать и учить ПДД! Вслух!
 
Хе. А я 30 марта в Перми буду. На родину потянуло на пару дней :)
 
Злой_Админ сказал(а):
Хе. А я 30 марта в Перми буду. На родину потянуло на пару дней :)
А я скорее всего тоже :)
Ты чем планируешь заняться?
 
Никому фаркоп от А32 не нужен? Отдам за пЫво))