Млять :devilish:
Сёдня поменял МАФ , заодно решил ппрочистить КХХ,гофра задубела и на ней оказывается была трещина , вот окедова огромный расход,короче полокоть в грязи полдня, жена- :devilish: :devilish: :devilish: o_O
я типа чичас закончу ей говорю,
а сейчас пиво с братом пьём, и завтра поедем искать резинку :LOL: :LOL: :LOL:
 
Hunter.066 сказал(а):
Млять :devilish:
Сёдня поменял МАФ , заодно решил ппрочистить КХХ,гофра задубела и на ней оказывается была трещина , вот окедова огромный расход,короче полокоть в грязи полдня, жена- :devilish: :devilish: :devilish: o_O
я типа чичас закончу ей говорю,
а сейчас пиво с братом пьём, и завтра поедем искать резинку :LOL: :LOL: :LOL:
Я тут немного вспомнил Danger'а, у него тоже был огромный расход, но из-за пробитой прокладки впускного коллектора, а посему рискну сделать вывод: если увеличен расход - ИЩИТЕ ПОДСОС ВОЗДУХА.
 
Победил , купил гофру от москвича 2141, почти один в один подошла :LOL:
в КХХ было столько говен -УЖОС
Сечас посмотрим что будет с расходом.
 
Кстати. У меня тоже прокладка была пробита, и когда двигатель работал, слышно было как воздух со свистом подсасывает.
Прокладку заменил, но расход не изменился.
Потом КХХ мыл, на герметик его забыл посадить, то же свист был.
Сейчас вроде всё исправил, расход не поменялся.

з.ы. Вчера паял плату для подключения к компу.
Собрал почти полностью, осталось найти кварц на 2.4 мгц
 
Я вот тоже без герметика поставил :devilish:
Придётся всё снимать и ставить на герметик :devilish: (сам дурак)
И видимо надо будет после чистки регулировать КХХ и ДПДЗ(Ой мама!)
Помимо этого я поставил новый маф, вот когда всё сделаю, выложу отчёт.
 
Всё поставил на герметик, заводится с полоборота, обороты ХХ - 750,
надо вот ещё на диагностику съездить посмотрерь параметры ДПДЗ,
заправил сегодня полный бак, буду ждать результат ;)
результат самодиагностики 0325, т.е. ДД, оказалось разъём на нём не подключен o_O , вобщем я весь в процессе.
 
Костя, подскажи тел. где развал-схождение проверяешь, или адрес?
 
300 руб. рядом с моим офисом на Парковом,
ул.Деревообделочная, 3,Экопромсервис, тел. не знаю (прое....потерял).
 
Тел. 221-02-05, зовут Сергей
 
Кто знает как подлезть к ДД на А33?
Надо подцепить разъём, а как туды залесть o_O
там патрубок системы охлаждения, за ним ДД, неужели надо впускной коллектор
снимать o_O мля, может кто знает как попроще?
 
Вчера, собравшись группой активистов - цефироводов решили посетить ближайшее кафе - как оказалось армянский ресторан :LOL: , не пустили o_O , фейс контроль в лице какого то хмыря метр с кепкой, сказал что посетить
ихнюю тошниловку " нэ получитса".Вышел хозяин и сказал "ми прэстиж" держим на уровне,а мы то думали куда попроще зайти чайку попить.

P.S.Пересядут с ишаков на мерседесы, и сразу "ми прэстиж" .
И такую неприязнь стал испытывать к брунетам , ужос.
 
Hunter.066 сказал(а):
Вчера, собравшись группой активистов - цефироводов решили посетить ближайшее кафе - как оказалось армянский ресторан :LOL: , не пустили o_O , фейс контроль в лице какого то хмыря метр с кепкой, сказал что посетить
ихнюю тошниловку " нэ получитса".Вышел хозяин и сказал "ми прэстиж" держим на уровне,а мы то думали куда попроще зайти чайку попить.

P.S.Пересядут с ишаков на мерседесы, и сразу "ми прэстиж" .
И такую неприязнь стал испытывать к брунетам , ужос.
Бля :devilish: , я такое пропустил!!!! Я бы им на родном армянском все бы рассказал и про их маму, и про них самих, и про ишака тоже!!! :devilish:
 
Maximus сказал(а):
Бля :devilish: , я такое пропустил!!!! Я бы им на родном армянском все бы рассказал и про их маму, и про них самих, и про ишака тоже!!! :devilish:
Макс, нужно чаще встечаться :LOL:
 
Ну вот. теперь мой home в Москве.
Ыххх. Жалко, что не долго пришлось пожить в Перми.
ЕСли что - наклейки у Макса (как я тебя "впер" качественно, Максимус?! :devilish: ).
Да. Еще и машину поменял.
Точнее свою-то я продал еще летом и после Юльке РАВ4 купил.
Теперь думаю, что следущая машина у меня будет только полноприводная, если какая-нить халява не подвернется :)
 
Димас, собсна пермские в курсе, что наклейки у меня, по крайней мере, те кто на стрелки собираются. За подставу не канает. :LOL:
 
Добрый день господа!
Возможно немного не по теме, но мне кажется в помощи не откажете :)
Собство проблема в том что хочу в Перми найти разборку японских авто, чтобы прикупить пару вещей, а где она не знаю. Ездил в Заостровку, на гравийный завод, там сказали что они уехали на Гайву а куда точно, никто не знает.
Буду благодарен за помощь
 
Korych сказал(а):
Добрый день господа!
Возможно немного не по теме, но мне кажется в помощи не откажете :)
Собство проблема в том что хочу в Перми найти разборку японских авто, чтобы прикупить пару вещей, а где она не знаю. Ездил в Заостровку, на гравийный завод, там сказали что они уехали на Гайву а куда точно, никто не знает.
Буду благодарен за помощь
есть на С.Армии повыше Гурмана магазин в торце дома, в подвале, но по Ниссанам практически ничего не было. Врать не буду был там почти два года назад, может уже и съехали они оттуда. Проще будет обратиться к Диме Комарову, здесь же на сайте, напиши ему в личку или на мыло чего надо.
 
Maximus, а если не сложно подскажи кто есть Дима Комаров? А то если честно человек я тут новый, в основном на Clubmaxima бываю, но там к сожалению пермских очень мало :rolleyes:
а максимоводов в члены клуба принимаете? :)
 
Korych сказал(а):
Maximus, а если не сложно подскажи кто есть Дима Комаров? А то если честно человек я тут новый, в основном на Clubmaxima бываю, но там к сожалению пермских очень мало :rolleyes:
а максимоводов в члены клуба принимаете? :)
https://www.cefiro.ru/owners/owners.php?nick=komaroff Вот нужный тебе человек