Контора автостекло делает тока триплекс,
а сталинит не делает, может я ошибаюсь или мы про разные конторы
разговариваем, это автостекло на Г.Хасана 29, или где?
 
Привет!

Bdim сказал(а):
а ты машину не поменял, чтоль?
что за ксенон? где ставил и за сколько времени/денег?
В мае никто не купил, а дальше уже продавать не стал - не успел бы поменять до отпуска, с аукциона она идет два месяца, да и на аукционах машину можно ловить долго... После отпуска будет видно... ;)

Ксенон - обычный такой, ксеноновый... :)

В Москве купил блоки и лампы HB4, штатные лампы достал, ксеноновые вставил, блоки на двусторонний скотч приклеил, проводку соединил (там разъемы со штатными стыкуются) - и оно работает. На работу ушло минут 30.


Федор
 
Привет!

Hunter.066 сказал(а):
Контора автостекло делает тока триплекс,
а сталинит не делает, может я ошибаюсь или мы про разные конторы
разговариваем, это автостекло на Г.Хасана 29, или где?
Я их рекламу и прайс-лист видел в рекламном журнальчике, который листал от нечего делать в Уралавтосервисе, ожидая, когда отдадут машину с замененными томозными дисками.

Там были стекла для Nissan Maxima (правда, без указания типа кузова - 32 или 33), лобовое стоило примерно 2800, заднее - около 5 тыс, боковые тоже были, но цену не запомнил.

Исходя из этого, думаю, что Автостекло делает и триплексы, и сталиниты - боковые стекла-триплекс вроде как не бывают...

;)


Федор
 
Если разговор идёт о фирме "КВАРЦ", то я заказывал там уже раз пять стёкла...делают только лобовые, могут конечно и заднее сделать но оно будет без подогрева естественно...Делают на абсолютно любые машины. Стекло только триплекс. Последний раз делал на джип, с установкой и изготовлением 4000 руб., но это со скидкой как постоянному...Стекло получилось полное ГОВ...!!!! То ли технология нарушена - недоколили\переколили, то ли ещё что, но при попадании малейшего камешка, получаеться скол, стекло видимо очень хрупкое получилось, вчера ездил на дачу, прилетел камень, тперь трещина с рублёвую монету...камень вроде как был очень маленький. Даже и не знаю как им предьявить.... :devilish: Хотя, замечу, все стёкла купленные ранее были отменного качества ..... никаких трещин, никаких сколов.... :rolleyes:
 
Вроде, по прежнему.
 
Ну что, вот глобальное потепление и до нас доковыляло,
сегодня в Перми утром -37
Кто как завёлся? ;)
Я с первой попытки 5 секунд работы стартёра и поехали, нет ни автозапуска
ни прогрева, и авто из Сингапура ко всему прочему.
 
У меня крутить крутило, а схватывать не схватывало.
Покрутил 20 сек и поехал на тачке
 
Кстати, а на Цефире свечи залить не может? Такое ощущение, что у меня залило, только вот как их тогда продуть?
 
А вот, сёгодня не завелась, почему-то :cry:
Всего -30 и ветер 5 м/с
Свечи менять надо, уже идут где то почтой NGK ирридиевые.

АУ!Пермские цефироводы!
Замёрзли что ли? :LOL:
 
Я снова не смог. Вначале почти схватилась, потом, видно свечи залило нафиг :(
 
Вчера вечером утащили машину в тепло, помыли, оттаяли,
феном жены :LOL: грел двигатель 3 часа, свечи передних трёх цилиндров вывернул o_O , прокалил и машинка завелась :LOL: :LOL: :LOL:
домой пришёл в 4 утра.
 
Я в субботу последний раз на машине прокатился, как раз масло в коробке поменял перд морозами.
В воскресенье вечерком попытался завести, но чёт не получилось, феном промышленным отогревал, нифига не помогло, с тех пор не трогаю.

Ну его нафиг эти шаманские танцы по запуску, на такси пока катаюсь.
 
Денис утащи её на какую нибудь мойку, оттает и заведёшь, мороы прогозируют до февраля, на тачке не наездишся.
 
Возможно так и поступлю, но пока особой надобности в машине нет (всё таки на дворе не лето и ездить особо некуда).
К такси уже привык, по деньгам так же получается, с моим то расходом :D.
 
Как обычно встетившись вчера у танка , решили нефиг мёрзнуть на улице и решили поехать всем скопом заводить машину Х.О.
;) И ведь что удивительно, завели :LOL:
 
Отлично.:D
Неушто я тепеь один безколесный остался.

Как кстати Юра заводится на его новых супер свечах?
 
Вроде еще Макс пешком тоже ходит :)
 
Нус, сегодня завёлся (-38 с утра было)
Завтра воскресенье, местное ТV провещило ночью под -40, заведусь или нет,
завтра покажет ;)
Я утеплил двигатель, в машине ваапче африка, и двигатель остывает медленно.
Завтра ,если не поленюсь, сфотаграфирую и выложу.
 
Кстати, где мои фотки с "белым" двигателем?