A

Anonymous

Гость
Помогите дураку, оставил пробку бензобака на заправке, завтра ехать в дальнюю дорогу. Подскажите, подойдет ли от ваза, или искать на разборе? Опять же можно ли от других Ниссанов, и сколько стоит?
 
Cо мной такое же случилось когда-то, я только после потери понял для чего в лючке бензобака есть держатель пробки, катался без пробки неделю.
Новая родная пробка стоит в Кунцево примерно 600 руб.
Кстати многие заправки хранят потерянные пробки, я когда искал свою по заправкам, мне на выбор предложили не менее 15 пробок всяких размеров, была даже рамером с ладонь o_O
 
Trusishka сказал(а):
Кстати многие заправки хранят потерянные пробки, я когда искал свою по заправкам, мне на выбор предложили не менее 15 пробок всяких размеров, была даже рамером с ладонь o_O

Большому авто - большая пробка.
Интересно, а пистолет туда вставляется тоже увеличенного размера? Обычный - болтаться будет.. ;)
 
Сталкнулись с проблемой разных писталетов АЗС на Широком (Гранд Чироки)... Там в новом кузове в горловине бака стоит клапан, если писталет нового образца, то его длиным носиком клапан отжимается вниз и пошло дело, а вот старый писталет не достает до етого клапана (бензин начинает литеть обратно), матерились очень долго... Так и не залились :)))