basta

Цефирёнок
21.10.2004
17
0
11
Иркутск
Мужики, подскажите пожалуйста где Вы лечите своих ласточек (какие сервисы порекомендуете). Начинают возникать вопросы, а соваться к какому-нибудь недоделаному не хочется (имеется опыт такого общения с Кузьмихой).
Заранее благодарен.
 
За все не скажу, но ходовую великолепно делают в сервисе рядом с казино "Монако" около автостоянки недалеко от молзавода. Заезд с дороги, которая от Байкальского тр. к экспоцентру. А вот двигателистов не нашел - по советам "бывалых" ездил а в "Диалан", и к пожарке - они не больше меня после прочтения мануала знают :(
 
По своему не очень обширному, но всё больше отрицательному опыту с сервисами, могу высказать, что: лучше не мешать машине ездить, (т.е. не придумывать проблем, там где их нет), а всё необходимое делать самому, так оно в дальнейшем понятней будет, ты сам не докрутил гайку и от этого проблемы, или всё, что ты делал ОК и надо искать в другом месте. :rolleyes:
 
john2k
Согласен, что если хочешь, чтобы все было сделано хорошо - сделай это сам, но все же часто не хватает просто информации, опыта, а то и спецоборудования.
Остается только стоять за спиной и смотреть как это делается. Обидно однако...