A

Anonymous

Гость
Всем привет!
Как я уже писал, выезжаю редко, раз в неделю по выходным. В мороз, где-то после -15 выезжаю из гаража - все нормально. Когда машина немного подзамерзнет, при раскачивании задка на ямках и кочках начинается срип как у несмазанной телеги. Такой механический резиновый скрип, как будто резинки какие-то замерзли. В теплую погоду все нормально.
 
kordi сказал(а):
Как будто резинки какие-то замерзли.
Сам спросил - сам ответил? Побрызгай для начала силиконовой смазкой на пыльники задних стоек. Может и забудешь про свою беду...
 
У мен ятоже этот скрип был! Достал ужасно. Это не стойки.
Надо снимать сиденья и спинку сидений. Благо не сложно. Сидуха снимается просто руками а спинка - наде ешь отвернуть 2 блта на 10. Потом снять ту штучку на которую ремень безопасности на матывается ключом толли на 13 толи на 14, непомню. И в области где арка сходится с задней и боковой стенкой. Я так понял там приварено чтоли долдно быть.. НО у меня небыло наверное само от старости уже отошло. Вообщем трутся друг об друга листы и скрипят. Я отверточкой борта отогнул и счастье мне настало. У меня был скрип только с левого борта, на правом все окей.
 
а у меня передок так скрипел.. залил пузырьком силикона все резинки.. проехал немного по кочкам.. всё прошло !
 
Да скорее всего это спинка заднего сидения отвалилась от сварки как WhiteZombie описывал, я тоже варил...