постараюсь приехать : )

A33, белИй, A 323 BMN

+7 333 230 40 92
 
Братва, что-то как-то мы неправильно хотим собраться, не утром и не вечером, а как-то посередине, ни туды ни сюды. Давайте все вместе дружно перенесем на 19:00, (я уже успею с Капчагая вернуться) Неужели все будут вот так просто в воскресенье сидеть дома и к пяти часам освободятся. Ну ведь стопудово большая часть из вас (нас) будет ге-нибудь культурно отдыхать. И получается что пять часов это ну ни в какие рамки. Давайте в 19:00 - сдается мне что самое норимальное время.
Что скажете?
 
в принципе можно, мне даже удобнее. Но уже собрались в 17-00. Я думаю просто не все успеют прочитать и планы переделать.
 
можно конечно и проголосовать, почти уверен, что большинство поддержит, но вот что делать с теми кого просто на улице встречал и говорил им об этом? Они ведь к пяти и приедут... М-да-а-а.... видимо все-таки чуток опоздаю, (без меня не пейте :D )
 
Да не, по-моему уже поздновато переигрывать

Так что самый верный ход для тех, кто не сможет к пяти подъехать - это записать все телефоны, и не уезжать домой, если допустим в шесть на площади никого не будет

Возможно, все еще будут тусовацца, но в другом месте - на Кок-тюбе например, или на Медео :D

По крайней мере, я такое предложение подкину
 
Я приеду в пять на площядь мой номер A064AXN и будем собираться а там уже посмотрим думаю пока будем общться время к семи подкатит, остальные подтянуться и встречу можно будет объявить открытой.
 
Пиво даже безалкогольное, нежелательно! по результатам теста после 30 минут после выпитого 0,5 Балтики 0 трубка покажет слабое опьянение! тем кто не боится мен6тов пожалуйста, ну а я нажрусь прямо сейчазззззз! я диплом защитил на ОТЛИЧНООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!
 
Народ, я совсем забыл! мне нада завтра кому-нить из вас фотки отдать, иначе они зависнут!!! у меня вечером самолет! Улетаю на две недели!!! Кто в районе ц.стадиона - Гоголя-Муратбаева мотается??? Где-то с 12-00 можно звонить.

мой тел. +7 300 7661722
 
А много фоток? Может по мылу или могу дать доступ на FTP, если выходишь по диалапу то эти варианты не подходят, если конечно большой объем!
 
Здорова! Я в двух кварталах от тебя. (Калинина-Мечникова) Могу хзабрать без проблем, вопрос как? Ноут есть? Могу флешку привезти.
 
GenK@ сказал(а):
Народ, я совсем забыл! мне нада завтра кому-нить из вас фотки отдать, иначе они зависнут!!! у меня вечером самолет! Улетаю на две недели!!! Кто в районе ц.стадиона - Гоголя-Муратбаева мотается??? Где-то с 12-00 можно звонить.

мой тел. +7 300 7661722
привет, я тоже живу рядом...могу забрать..есть нотебук...а ты не поднимаешь свой телефон
 
Братва, диск с фотками от Genk@ у меня. Он улетел.... но обещал вернуться. Короче, можете заезжать со своими флешками, ноутами, дискетами на 5.25дюйма и прочей лабудой ко мне на работу (Калиниа-Мечникова, компания ДИАС, офис 214) Зовут меня.... не videobob конечно, а Владимир. (это на тот случай, если меня на раб. месте не будет и вы будете спрашивать меня) :LOL:
 
Я еще не улетел!!! :) Фоток получилось 7шт. где-то по 3Мб каждая! Так-что с дискетками по 5.25 будет бесконечная история! :LOL: А вообще прикольно вчера потусили! Надо как созреем, еще раз встретится!
 
GenK@ сказал(а):
Я еще не улетел!!! :) Фоток получилось 7шт. где-то по 3Мб каждая! Так-что с дискетками по 5.25 будет бесконечная история! :LOL: А вообще прикольно вчера потусили! Надо как созреем, еще раз встретится!


Еще немного фоток есть у Бауржана. Есть 2 видео съемки с телефонов. Осталось переконвертировать в Avi формат потом выложем гденить
 
...да-а... потусили прикольно. И что характерно... что мне понравилось, что парни все нормальные, не странные, не ... ну в общем приятный контенгент. Я думаю мы легко поладим в нашей новой компании, может еще на раз соберемся и может и не на пару часов, а эдак на денек, на Капчиг или еще куда-нить...В общем... не теряйтесь. :D
 
Videobob сказал(а):
...да-а... потусили прикольно. И что характерно... что мне понравилось, что парни все нормальные, не странные, не ... ну в общем приятный контенгент. Я думаю мы легко поладим в нашей новой компании, может еще на раз соберемся и может и не на пару часов, а эдак на денек, на Капчиг или еще куда-нить...В общем... не теряйтесь. :D
Да на капчиг было бы клёва, тем более что я там ни разу не был(живу в алматы всего год)! Кстати люблю подобные места, две недели назад был на чарыне, очень понравилось:)
 
Jekas сказал(а):
Videobob сказал(а):
...да-а... потусили прикольно. И что характерно... что мне понравилось, что парни все нормальные, не странные, не ... ну в общем приятный контенгент. Я думаю мы легко поладим в нашей новой компании, может еще на раз соберемся и может и не на пару часов, а эдак на денек, на Капчиг или еще куда-нить...В общем... не теряйтесь. :D
Да на капчиг было бы клёва, тем более что я там ни разу не был(живу в алматы всего год)! Кстати люблю подобные места, две недели назад был на чарыне, очень понравилось:)


А прикинь я живу в Алматы 16 лет и еще не разу не был на Чарыне
 
Videobob сказал(а):
...да-а... потусили прикольно.

Слушай можешь скинуть Генкины фоки на почту на sale1@logycom.kz

А потусили реально прикольно. Меня еще поразил тот факт что среди собравщихся не было не одного курящего человека.
 
Sknight сказал(а):
Еще немного фоток есть у Бауржана. Есть 2 видео съемки с телефонов. Осталось переконвертировать в Avi формат потом выложем гденить

а видео с мобил в 3gp вормате? я могу из 3gp в avi перегнать...

ЗЫ не смог приехать :( был за городом...