мужики а чем нам здесь плохо, что-бы создавать cefiro.kz - пока не вижу ни какого смысла - ведь чуть-что все равно будем ссылаться на ссылки cefiro.ru :?
 
maxat сказал(а):
мужики а чем нам здесь плохо, что-бы создавать cefiro.kz - пока не вижу ни какого смысла - ведь чуть-что все равно будем ссылаться на ссылки cefiro.ru :?
Фишка в том что у нас разные страны, а не разные города! Признаюсь честно, меня уже давно гложет идея создания чего нить подобного. Если думать что сайт сразу с первы минут жизни обретет тот же уровень и популярность что и cefiro.ru, то можно даже не начинать! Да он будет хуже, возможно даже долго, но если смог кто то то и мы сможем...Идея в том что это должны быть два дружественных сайта, объединение двух стран, это же символично! Кстати я скоро переезжаю в Астану, а там с праворульками гораздо хуже чем тут, так что если я не найду сподвижников тут то там будет в три раза тяжелее. Хотя если не разлюблю цефиру, то возможно и сам потихоньку заморочусь! Со временем напряженка у всех!
 
Красиво это всё звучит - только кому этим всем заниматься и надолго ли его хватит. Ребята если у вас есть время и желание то дерзайте.[/b]
 
Ребяты, отправил zavrу фотки с нашей встречи
Как думаете, попросить, чтобы номера машин замазали или пусть будет как есть?
 
Дакеич сказал(а):
Ребяты, отправил zavrу фотки с нашей встречи
Как думаете, попросить, чтобы номера машин замазали или пусть будет как есть?
Лично мне по барабану! Пусть светятся вдруг мою машину будут узнавать в России:))), правда на этих фотках моей машины нет, кажется:) Сегодня ездил на Копчиг, наконец то накупался! Кто там сказал что трасса хорошая? Дорога так себе, больше 100 не поедешь! А так отдохнули классно, эх был бы без руля еще б пива попил, а так как то сухо:) Собраться бы там всем вместе с ночевкой с пивом, тема была бы!
 
Дакеич сказал(а):
Ребяты, отправил zavrу фотки с нашей встречи
Как думаете, попросить, чтобы номера машин замазали или пусть будет как есть?
замазать не сложно - отчёт главное пишите!!! короче каменты к фоткам нужны обязательно
 
а Я с Дакеичем согласен, почему бы нам не съездить на Капчагай с ночевкой и даже предлагаю два места; зону отдыха Геолог - подъезд прямо к воде, правда по пескам прийдется проехать ну ничо я проезжал и
со стороны Николаевки название не помню
 
maxat сказал(а):
а Я с Дакеичем согласен, почему бы нам не съездить на Капчагай с ночевкой и даже предлагаю два места; зону отдыха Геолог - подъезд прямо к воде, правда по пескам прийдется проехать ну ничо я проезжал и
со стороны Николаевки название не помню


Слушай а где этот геолог находится??? Как проехать???
Тут 24 числа тусовка Fool Moon Party в Старой Крепости, Кто едет???
И кто знает сколько стои в Крепости снять номер. И каккие есть близ лежащие зоны???
 
На счет геолога - это просто пляж ни каких тебе номеров отдых дикарём, доехать просто - едешь через плотину т.е. на западную сторону капчагая - едешь до таблицы Зона отдыха МВД сварачиваешь на ней, до самой зоны недоезжаешь берешь левее едешь км.1.5-2 увидишь песчяную косу это и есть Геолог.
на счет Fool moon party точно не помню - то ли у самой платины, то ли надо перехать ёё - на счет цен незнаю, но ребята в прошлом году ездили, сказали что очень много народу было ажно тесно было, пляж насыпной беспонтовый можно и поцарапаться об камни(могу и ошибиться)
 
Цефироводы!!! в эту субботу еду на Капчагай на 1 день, если есть желание присоединяйтесь.
maxat@mail.ru 83332249115
 
Народ!!! Есть вопрос.
Кто знает хорошие зоны отдыха на капчагае. Городские не предлогать там пляж отстой. И какрас можно сорваться в июле на выходных с начовкой.
 
Давайте определимся когда с ночевкой поедем, мне так по барабану - лишь бы не 9-10 июля - на нашествие130 по еду или пойду(пива попить хочется).
 
А мы с пацанами на эти выходные на городские зоны собираемся! Если чё, номер 101, тёмный кефир. Вдруг увидете! Побухаем!
 
НА дня выкраил время написал отчет. Сегодян скинул отчет ZAVRу. Будем ждать официальной выкладки на сайт. Спасибо за помощь VideoBoby.

Кстати темя капчягая не закрыта, когда поедем??? У кого какие предложения??? Ксатин асчет нашествия каких то каракуртов ктонить что нить слышал??? что за пацаны???:)))
 
Так и не смог найти время иво написать, точнее, несколько раз вспоминал, что нужно написать, и было время, но чо-т ничего толкового в голову не пришло.

В эти выходные у меня не получицца -в субботу буду на свадьбе дружкой (кстати, кто подскажет - это гимор, или терпимо?)
 
maxat сказал(а):
Да хоть в эти выходные поехали. Желающие ещё есть?
У меня на этих тоже не получается в субботу барахолка а в воскресенье кенту помогаю звук ставить.


Дакеич на счет дружки не знаю как это дело. Но будет интересно потом от тебя впечатления послушать
 
Ездил в Астану, на машине! Пробовал выжать из неё все что есть, и вот результат, у меня как помните двиг 2.0, 180 набирает без особых проблем, и еще есть небольшой запас, вобщем стрелка перевалила за 180, думаю до 190 я разогнался, ни какой ограничитель не сработал! Дальше стало очень страшно, трасса извилистая, на 180 уже сильный напряг!
 
Баур, так ты чо, 33-ю взял
и молчишь :devilish:
поздравляю
надеюсь увидеть тебя 20 августа - хочецца посидеть в 33-ей - именно цефире, а не максиме