j30 сказал(а):
Sknight сказал(а):
Еще немного фоток есть у Бауржана. Есть 2 видео съемки с телефонов. Осталось переконвертировать в Avi формат потом выложем гденить

а видео с мобил в 3gp вормате? я могу из 3gp в avi перегнать...

ЗЫ не смог приехать :( был за городом...

А мы тебя так ждали. Хотели посмотреть твою красавицу.

могу скинуть на почту в 3gp
 
Ребята у кого есть фотки и видео скиньте мне на мыло с нашей встречи
maxat@mail.ru, а то до Владимира добраться не могу - вернее до его работы. :)
 
Может быть выложить фотки все таки централизовано? Над тем куда выложить нужно подумать если ни кто не против? А то все себе да себе!
 
Sknight сказал(а):
А прикинь я живу в Алматы 16 лет и еще не разу не был на Чарыне

Это извечная болезенная тема, все местные любого города, на всех местных достопримечательностях бывают как правило гораздо реже, позднее или вообще не бывают в отличии от приезжих:)
 
Кстати может вообще организовать свой ресурс "Алматинские цифироводы", и потихоньку развиваться, брать пример с cefiro.ru, для начала можно хостится где нить, а дальше больше!? В последствии можно зарегить свой домен через nic.kz и открыть cefiro.kz...Это не дорого, единственно нужна будет выделенка и сервак но это долгосрочно...главное идея! Вобщем нада организовывать клуб, эко меня расплющело!
 
Jekas сказал(а):
Кстати может вообще организовать свой ресурс "Алматинские цифироводы", и потихоньку развиваться, брать пример с cefiro.ru, для начала можно хостится где нить, а дальше больше!? В последствии можно зарегить свой домен через nic.kz и открыть cefiro.kz...Это не дорого, единственно нужна будет выделенка и сервак но это долгосрочно...главное идея! Вобщем нада организовывать клуб, эко меня расплющело!

ДА не по детцки тебя расплющело!!! :LOL:
Конечно всеэто можно оргонизовать, но есть одно большое но у меня лично очень плохо со свободным временем. Идея правельная. Самоокупаемость можно будет сделать за счет рекламы контор которые продают запчасти на наши цифирики и оказывают услуги для японских машин, Так-же привлеч компании кторые занимаются перегонкой японских авто разместить их банеры за символическую цену. Вот все это потребует время а его котострофически мало. Иногда думаешь почему в сутках не 48 часов.
 
Anonymous сказал(а):
Jekas сказал(а):
Кстати может вообще организовать свой ресурс "Алматинские цифироводы", и потихоньку развиваться, брать пример с cefiro.ru, для начала можно хостится где нить, а дальше больше!? В последствии можно зарегить свой домен через nic.kz и открыть cefiro.kz...Это не дорого, единственно нужна будет выделенка и сервак но это долгосрочно...главное идея! Вобщем нада организовывать клуб, эко меня расплющело!

ДА не по детцки тебя расплющело!!! :LOL:
Конечно всеэто можно оргонизовать, но есть одно большое но у меня лично очень плохо со свободным временем. Идея правельная. Самоокупаемость можно будет сделать за счет рекламы контор которые продают запчасти на наши цифирики и оказывают услуги для японских машин, Так-же привлеч компании кторые занимаются перегонкой японских авто разместить их банеры за символическую цену. Вот все это потребует время а его котострофически мало. Иногда думаешь почему в сутках не 48 часов.


это был я
 
А я вот сомневаюсь, что это нужно
Мне кажецца, это будет китайская пиратская копия cefiro.ru, на фоне которого у нас будет весьма бледный вид
Думаю, по уровню технической подкованности, как цефироводов, так и сервисменов у нас не найдется таких монстров как Маркс или Владимир
А создавать сайт, ради того чтобы обсудить местные СТО и заправки - это неоправданные затраты времени и денег. Все это можно сделать и на cefiro.ru

Кстати, есть мнение выйти с предложением на админов - создать новые разделы, допустим, " Обслуживание цефиро в Москве" "Обслуживание цефиро в Алматы" где мы и будем обсуждать свои местные вопросы, никому кроме нас более не интересные - те же СТО и заправки например.
 
Всем привет! прочитал с утреца все месаги. Такое впечатление, что кроме нас здесь больше никого и не бывает :D ... прикольно. По поводу фоток... я сегодня узнаю, может просто сможем их на наш сервер выложить, так я ссылку дам для скачивания. По мыло слишком долго уходить будет. В любом случае предупрежу что и как. А по-поводу последнего предложения от Дакеича мысль сама по себе не лишена здравого смысла :) , хорошее предложение создать ветку про обслуживание Cefiro в Алматы и писать туда все что хорошее знаем и пр.
А вот кто на Чарыне ни разу не был за 16лет, это просто возмутительно, там так классно, только вот машину жалко, если на ней туда ехать, дорога чо-попальная, пылища. И на Капчагай мона съездить, даже в аквапарк, мне там очень нравится, народу не много, никто на тебе на глазеет как в Горьковском парке и типа как на природе. Плюс полноценно пкушать целый день прямо там обойдет ся максимум в 1500-2000тг. с носа. Ладно, что-то я разошелся, надо на следующую месагу чо-нить оставить.
 
Дакеич сказал(а):
А я вот сомневаюсь, что это нужно
Мне кажецца, это будет китайская пиратская копия cefiro.ru, на фоне которого у нас будет весьма бледный вид
Думаю, по уровню технической подкованности, как цефироводов, так и сервисменов у нас не найдется таких монстров как Маркс или Владимир
А создавать сайт, ради того чтобы обсудить местные СТО и заправки - это неоправданные затраты времени и денег. Все это можно сделать и на cefiro.ru

Кстати, есть мнение выйти с предложением на админов - создать новые разделы, допустим, " Обслуживание цефиро в Москве" "Обслуживание цефиро в Алматы" где мы и будем обсуждать свои местные вопросы, никому кроме нас более не интересные - те же СТО и заправки например.
Есть смысл в твоих словах! Но вообще если думать глобально, и стремится развить дело, то нужно организовывать клуб, и от туда все вытякающие должен быть свой ресурс, я работаю админом 5 лет, и имею опыт в поддержки подобных систем, кстати форум на таком же движке есть и в моей конторе который я ставил сам, главное желание! Будет желание найдется и время и возможности! Наверное на нашей стадии об этом просто равно говорить! Москва тоже не сразу строилась!
 
Videobob сказал(а):
Всем привет! прочитал с утреца все месаги. Такое впечатление, что кроме нас здесь больше никого и не бывает :D ...
Да нет.. почему же бывают тут многие.. просто сообщения не оставляют.. читаешь вот и завидуешь.. люди смогли собраться..
я вот у себя в городе в реале поймал пару цифероводов.. предложил как нить собраться.. там еще народ подтянуть а мне в ответ а зачем .. мне и так типа хорошо.. да уж скучно..
Кстати где отчет по проведенной встрече ;)
Хоть узнать чем народ на встречах занимался.. как провели вечер ..а то кроме того что было круто и ездили с аварийками .. больше отзывов не слышал ;)
так что ждем отчета с фотками :)
 
Ребя... вот она... ссылочка для скачивания.
http://www.dias.kz/0/cefiro.rar
только сразу предупреждаю, размер уменьшил, вес тоже, потому что всего семь фоток весят больше 20 мегов, а так только 2 с копейками. Кто хочет полное разрешение, придется ко мне заехать... на работу.
 
Videobob сказал(а):
Ребя... вот она... ссылочка для скачивания.
http://www.dias.kz/0/cefiro.rar
только сразу предупреждаю, размер уменьшил, вес тоже, потому что всего семь фоток весят больше 20 мегов, а так только 2 с копейками. Кто хочет полное разрешение, придется ко мне заехать... на работу.
Чего то у меня не открывается архив, ты какой winrar использовал, версия какая?
У меня ругается, и говорит что это вовсе не архив!
 
Да что то с архивом ..думал рар устарел, скачал самый последний.. не помогло :cry:
 
Ок, ребя... сейчас переделаю архив. сорри за потраченные нервы. Хотя у меня сам архив все ок. Сделаю чо-нить проще, может самораспаковывающийся (фу... блин еле написал это слово)
 
Sknight сказал(а):
j30 сказал(а):
Sknight сказал(а):
Еще немного фоток есть у Бауржана. Есть 2 видео съемки с телефонов. Осталось переконвертировать в Avi формат потом выложем гденить

а видео с мобил в 3gp вормате? я могу из 3gp в avi перегнать...

ЗЫ не смог приехать :( был за городом...

А мы тебя так ждали. Хотели посмотреть твою красавицу.

могу скинуть на почту в 3gp

ничего... встретимся еще :)
 
на счет цефиро.кз - идея сама не плохая... тока опять же вопрос упирается во время...
хостинг с доменным именем купить не проблема...

думаю основная проблема - это дальнейшее сопросождение и развитие сайта...