Shadow

Цефировод
31.03.2005
852
0
861
Тверь
Господа не кто случайно не задумывался восколько обойдется переделать руль и все что из этого вытекает с правого на левый? :D (В виду последних веяний в нашем правительстве)
 
2500 у.е
эмиратская панель
 
Кто-то очень давно давал ссылку на одну фирму(по-моему московскую), которая предлагает готовые комплекты по переделке с права на лево.
Может кто найдет??
 
Странно, если Цефиро к примеру а33 стоит 14000 а Ниссан 20000 почему никто руль не переделывает и не продаёт как Ниссан ? Разница 6 тыс. а переделка 2500. В любом случае 2-3000 прилипнуть должно!!!
Или я чего то не допонимаю ?
 
Anonymous сказал(а):
Странно, если Цефиро к примеру а33 стоит 14000 а Ниссан 20000 почему никто руль не переделывает и не продаёт как Ниссан ? Разница 6 тыс. а переделка 2500. В любом случае 2-3000 прилипнуть должно!!!
Или я чего то не допонимаю ?
Для начала - Цефиро это и есть Ниссан )))
В документах все равно будет Цефиро написано (плюс есть номер кузова и т.д.) - то есть ее продавать придется не как Максиму, а как переделку. А так как машину русские "мастера" почти полностью переберут - то думающие люди воздержутся :LOL:
 
ebabkin сказал(а):
А так как машину русские "мастера" почти полностью переберут - то думающие люди воздержутся :LOL:
И машина становиться намного опаснее таза
 
В japanesecar переделывают. Даже дают гарантию. Стоит 2500-3000 USD. Я уж интересовался насчет Цефиро, но они мне сказали сами, что "овчинка выделки не стоит". адрес: http://www.japanesecar.ru
Кроме того, совсем недавно, какой-то ГАИшный начальник в интервью сказал, что в Мосвке только 2 фирмы имеют лицензии на перенос рулевого управления. Входит ли в них japanesecar, я не знаю. А без справки из такого сервиса(с лицензией) на учет не поставишь.
 
Вот не надо этих настороений и уступок ненасытным чиновникам. Нельзя портить Цефиру ручонками людей которые только ТАЗы ЧИНИТЬ могут.
Весь эксклюзив праворукой машины и Цефиры в частности именно в добротной японской сборке. Вот.
Если запретят - пусть потом у меня мою Цефиру 96-го года тысяч за 15 у.е. купят за счет федерального бюджета. И тогда может я буду удовлентворен. (Хотя не надо забывать о маральных страданиях - люблю я ее (Цефиру) сильно). Так что профициту бюджета я уже нашел применение.

:D :D :D

С уважением.
 
Мы дальневосточники поддерживаем предыдущий пост. Нечего забрасывать такие глупые мыслишки на такой уважаемый форум. Народ наш хоть и несдвигаем с места, но это один из немногих случаев когда именно молодежь выйдет на улицу по своей инициативе и будет с удовольстием бомбить холуевские здания дум и администраций. Конечно подруку скорее всего попадут редкие здесь самоходные устройства под общим названием ТАЗ , но это и к лучьшему - движение станет безопаснее. И пускай московские чиновники не ухмыляются - мол поездят там с фарами, побибикают и успокоятся. Чиновники, смотрите на это - вы враги народа были, есть и будете! и посмотрите сколько людей против вас. Мы вам пока намекаем ленточками оранжевого цвета... (вспомните Украину), предупреждаем об опасности согналами клаксонов, озараем вашу темную жизнь светом фар автомобилей, созданых лучьшими инженерами в мире. Мы вас тем самым наставляем на путь истинный как малое дитя, дабы вы недопускали ошибок Киргизии и иже с ними.
Ходит молва, что если такие меры не подействуют, то владельцы праворуких (а если вернее ПРАВИЛЬНЫХ) авто сначала на 1 час запрудят центральную улицу дальневостоных городов и перекроют все движение (Гайцы - заранее расписывайтесь в беспомощности :D ) дальше - как сердце подскажет.
 
Сэр Грин сказал(а):
А без справки из такого сервиса(с лицензией) на учет не поставишь.
Подскажите, а в ПТС разве есть расположение руля? Номерные агрегаты ведь не менялись, цвет тот же. И кто докажет, что эта Цифра не для Китая была?

Roy сказал(а):
Так что профициту бюджета я уже нашел применение
Эээ, батенька, они там и сами найдут. Вот долги досрочно парижскому клубу платим :devilish:
 
Всем доброго утра!
Есть еще ссылка на компанию, занимающуюся переносом руля у японок, тут и примеры с расчетами http://www.akita-motors.ru/New%20site/T ... ebsite.htm
Очень заманчиво переделывать дорогие авто, типа Ская в новом кузове - получаешь Инфинити за 2/3-ти стоимости.
 
Roy сказал(а):
Вот не надо этих настороений и уступок ненасытным чиновникам. Нельзя портить Цефиру ручонками людей которые только ТАЗы ЧИНИТЬ могут.
Весь эксклюзив праворукой машины и Цефиры в частности именно в добротной японской сборке. Вот.
С уважением.

народ, не надо путать сборку и качество комплектующих и вообще дизайн в целом. Сборка и у амеров вполне хорошая. Я имел и амера, и американского японца и японского японца - все на месте, только вот покраска отличается чуть-чуть.

А вот когда на А33 летит МАФ на 50 тысячах или катушки зажигания, то это туфта.
 
Все! "Веяния" в правительстве по поводу праворуких кончились! Сдулись они в общем. Можно не переживать и не заморачиваться переделкой. Будут "регулировать" пошлиной и видимо постепенным изживанием праворуких машин с дорог. Сегодня и по радио и по телеку с утра об этом говорили.
 
MARKS сказал(а):
Все! "Веяния" в правительстве по поводу праворуких кончились! Сдулись они в общем. Можно не переживать и не заморачиваться переделкой. Будут "регулировать" пошлиной и видимо постепенным изживанием праворуких машин с дорог. Сегодня и по радио и по телеку с утра об этом говорили.

http://www.newsru.com/russia/19may2005/revolution.html
 
забавно конечно, но в Японии никто не стремится запретить левый руль из за его опасности - ездят машины и ничего...
демагогия одним словом.. мне выступление Подорожанского понравилось, говорившего об откровенно цинизме чиновников и выдергивании фраз из контекста...
предыдущее повышение пошлин тоже проводили под лозунгами защиты отечественного производителя и развитии отечественного автопрома...
ага, развились они... краш-тесты того же авторевю тому доказательство...
 
А я бы запритил тазы они куда опасние! :D