:), это правда. ну вот только если поедут мои друзья, так это не на цефирках.
 
Привет, Костя. Глянь таблицу, дай мне инфу чтобы по тебе таблицу заполнить!
 
Ребятки, указывайте пожалуйста все данные по таблице, чтобы потом никого по новой не переспрашивать!
 
Миша у тебя в файле маловато информации.
Возьми за образец прошлогодний файл.

http://mail.yandex.ru/neo2/#message/2030000000993612834

Имя: CefiroClub@yandex.ru
Пароль: Cefiro

Часть данных сразу от туда запиши. Талефоны, имена. По мне все, как в прошлом году.

P.S.
Т.к. ссылка на таблицу затерялась в дебрях форума то периодически ее надо выставлять на показ.
Например после каждого своего сообщения ссылку вставлять на нее - мол вот актуальный список на сегодня.
 
Надеюсь я с вами, вроде даты без разницы , главное успеть сбежать с работы. ну думаю несколько дней вырвать можно.
 
Так я до сих пор холостяк, но на всякий случай писать + девушка, если никто не против я возьму с собой очень доброго ротвейлера, компанейская душа. хоть будет за нами косточки доедать, любит плавать и ловить комаров. Лает раз в неделю. По нужде ходит за территорию отдыха. Пью пока не понял чего, вино, маленько водки, пиво так до сих пор и не пью. Запишите меня в файл пожалуйста. А то я за городом с телефона.
 
Я думаю на 15-17 нормально. Пишите мой телефон 8-906-959-2303.
 
To: Виктор
Приятно видеть знакомые лица. Еще бы Макс (Emax) откликнулся.
 
чет в список не получается записаться.Андрей+Настя.любые выходные
 
Денис+девушка, выходные любые, но кроме первых дней,
 
Евгений+Оксана+Виталина(доча 3 годика)=семья, любые выходные, могу взять рыбацкие принадлежности, мангал, решетка гриль, шампуры.
 
Исправьте мою дату на 15-16-17....
 
Денис+Наташа+Влад(9 лет) в выходные не вопрос

кол-во машин - 1
взрослых - 2
детей - 1
дату - выходные
напитки - пивас
еда - непрехотлив. ем все кроме пшонки и перловки :)
пожелания - хорошей погоды
что можете полезного взять с собой - удочки, гитар.... хз...
 
Тел.- 89528042678
дни- любые кроме первых!
питьё- пиво
еда- любая
полезности- удочки, лодка резиновая( мб камазовских камер взять парочку, для плохоплавающих?)
 
Миха, а почему не все данные мои переписал из прошлогоднего файла? Я же писал что у меня так-же все (кроме машины :) )
Детей отдельно надо выделять чтобы в расчет потом не брать.
На всякий случай напишу про себя.
Алексей, Ирина, дочь Анюта (7 лет)
Беру решетку для шашлыка и гитару.
На нас 0,7 водки 9 л. пива 1 л. вина

Город надо еще писать, чтобы потом ориентироваться лучше что кому поручать.
По дням я думаю уже можно не спрашивать.
15-17 июля

Кто возьмет на себя культмассовый сектор? Если нужно я бейджики сделаю (т.к. заготовки имеются :) )
 
Обновленная таблица участников https://spreadsheets.google.com/spreads ... y=CMiGv68H
Граждане, указывайте скока вам чего вешать в граммах, чтобы в таблицу точные данные вносить и чтобы всем всего хватило!
И предлагайте кстати места проведения мероприятия!

Леха, не углядел по тебе, теперь все занес таблицу. Традиционно ждем от тебя бейджики, на месте убытки возместим!
 
Едем с Леной, нам: 1 л. водки, пива - литров 10, не меньше, ну и литрик вина, место проведения мероприятия предлагаем тоже, что и в прошлом году. Главное с мясом не переборщить ,а то опять девать некуда будет :LOL: Что с собой возьмем пока не ясно
 
Я за любой кипишь главное чтобы заранее дату определить!!! Я с женой,а алкоголь можем сами взять!!!