Можно нас добавить
89231851509 Новосибирск 15 16 17
Юрий Алёна детей нет Мангал Шампура
водка 0 пиво 5лит вино 2л напитки 5л
мясо свинина курица крылья
 
Предыдущая тема закрыта - все сообщения перенесены сюда 8)
 
А чё одноклубники с казахстана не присоединятся?
 
Встреча на возле ордынского кольца 15 июля в пятницу время 18-00 максимум 19-00.
Далее едем около 100 км на юг и сворачиваем к морю.
Желательно засветло приехать занять место и поставить палатки.
В прошлом году по темноте катались часа 1,5 наверное по лесу место искали также в темноте ставили палатки.
Скажу Вам это не очень хорошо.
Правда как оказалось с утра место нашли просто шикарное на берегу теплого озера с хорошим входом в воду.
Были мы одни ни каких посторонних. Вокруг сосновый бор.
Поэтому если ни кто из местных ни чего лучше не знает то я думаю попробуем опять туда рвануть.
2 ночи ночуем с утра в воскресение 17 июля приходим в себя и в районе 12 разъезжаемся по домам.

Вот как то так, кто не в курсе.
Самое главное - культурная программа.
Ждем активистов. Пока все молчат. :-(
 
AlexeyP сказал(а):
To: Виктор
Приятно видеть знакомые лица. Еще бы Макс (Emax) откликнулся.
Привет, Максу я завтра позвоню. мы на выходных с ним на рыбалку ездили, он как раз спрашивал когда Слёт будет. И просьба ещё телефон мой переписать 89139169689.
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Предыдущая тема закрыта - все сообщения перенесены сюда 8)

Спасибо Андрей.
Сам то как?
Те года хоть собирался к нам, а сейчас молчишь :)
 
из культурной программы - как всегда можно автозвук.... рыбакам рыбалку и соответственно уху на утро....
у кого есть снасти? в прошлый год уха утром была кстате! ;-)
 
Призываю всех участников огласить недостающие данные по себе. Количество алкоголя указывать в литрах, мяса и курицы в килограммах, напитков - перечислением видов и количеством.

Обновленная таблица.
https://spreadsheets.google.com/spreads ... y=CMiGv68H

Может по конкурсам жен и подруг озадачить? Кстати в прошлом году был хороший конкурс-опрос тематический, можно его дополнить и снова провести !
 
Миша, наверное колонку D можно убрать.
По конкурсам особенно надо вновь прибывших озадачить.
А то у нас уже идеи все за 2 года кончились.
Мне лично очень понравился конкурс, когда мы рисовали закрытыми глазами свои тачки. Можно что-то в этом направлении сделать.
По кол-ву мяса, сока, минералки и т.д. наверное надо прикинуть в общем сколько надо мужику сколько женщине и на кол-во умножить. Каждого индивидуально посчитать думаю сложнее будет.

Давайте активнее насчет конкурсов подумайте. Это кажется, что время еще много. Пролетит не заметно. На первый слет чуть ли не с марта собирались .... Интернет покопайте, может из детства что что вспомнит. Или с других сборов. Ведь возможно надо будет закупить реквизит, подарки, грамоты и т.д. Предлагаю заказать сувениры в виде ручек с логотипом (нормальные ручки выбрать чтобы реально удобные были).
 
AlexeyP сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
Предыдущая тема закрыта - все сообщения перенесены сюда 8)

Спасибо Андрей.
Сам то как?
Те года хоть собирался к нам, а сейчас молчишь :)
Одному накладно ехать - все остальные молчат )))
 
Андрей_Сургут сказал(а):
AlexeyP сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
Предыдущая тема закрыта - все сообщения перенесены сюда 8)

Спасибо Андрей.
Сам то как?
Те года хоть собирался к нам, а сейчас молчишь :)
Одному накладно ехать - все остальные молчат )))

Согласен на все 100% но вдруг найдется народ...
Еще месяц впереди.
Все кто был - ни кто не жалеет и рвутся приехать по первому кличу.
Даже если уже не на цефирах, как я :)
 
Таблица участников
https://spreadsheets.google.com/spreads ... y=CMiGv68H


AlexeyP сказал(а):
По кол-ву мяса, сока, минералки и т.д. наверное надо прикинуть в общем сколько надо мужику сколько женщине и на кол-во умножить. Каждого индивидуально посчитать думаю сложнее будет.

Все таки луше будет, чтобы каждый написал конкретно по себе, а по среднему посчитать всегда успеем!
 
Kuzeva сказал(а):
Можно нас добавить
89231851509 Новосибирск 15 16 17
Юрий Алёна детей нет Мангал Шампура
водка 0 пиво 5литров вино 2литр напитки 5л
мясо свинина 2кг курица крылья 1кг
Небольшая Коррекция :write:
 
Водки 0.5 пиво 10 мяса фиг знает кг 3-4
 
мангал, решетка,топор,ЦИТРАМОН.Мясо или курица~4кг,пиво~5-6литр. 89081183530
 
Занесите в таблицу: т. +7-963-189-50-59, будет как минимум два человека с Края - я и одноклубник cefs, видимо на одном авто, алкоголь - водка 0,5 л/чел, пиво - 5 л/чел, мясо и курица - в разумных пределах (думаю, мясо - 2-3 кг/чел, курица - 1 кг/чел). Из полезных вещей - навес (не сильно большой). Плюс с нами возможно будут 2 девушки - подробнее уточню позже. И вопрос - как по деньгам - сколько, кому, куда, когда переводить?
 
Zek625 сказал(а):
Занесите в таблицу: т. +7-963-189-50-59, будет как минимум два человека с Края - я и одноклубник cefs, видимо на одном авто, алкоголь - водка 0,5 л/чел, пиво - 5 л/чел, мясо и курица - в разумных пределах (думаю, мясо - 2-3 кг/чел, курица - 1 кг/чел). Из полезных вещей - навес (не сильно большой). Плюс с нами возможно будут 2 девушки - подробнее уточню позже. И вопрос - как по деньгам - сколько, кому, куда, когда переводить?
Коля,что за дела,почему без меня? ;)
 
shalabol сказал(а):
Коля,что за дела,почему без меня?
Пипец, а я зачем писал про слёт в Красноярской ветке!?!?! Хоть бы кто ответил - все молчат!