Всем привет!
Ага Леш, я машинку тож сменил - танька конца 2010 г.в.(Цыфра пока еще осталась :) ) Тож думаю можно было бы встретиться, но сегодняшняя работа не позволяет сильно далеко заглядывать. За темкой послежу, но то что буду учавствовать не общаю - буду стараться принять участие. Гвардия жива ;) !
 
Тимур сказал(а):
Всем привет!
Ага Леш, я машинку тож сменил - танька конца 2010 г.в.(Цыфра пока еще осталась :) ) Тож думаю можно было бы встретиться, но сегодняшняя работа не позволяет сильно далеко заглядывать. За темкой послежу, но то что буду учавствовать не общаю - буду стараться принять участие. Гвардия жива ;) !
Ну вот уже 2 таньки, если что будут! Так смотришь и будет слет теанаводов :)
Пока вообще все с Томска только откликнулись. Вам и не выезжать далеко тогда можно! Правда мне далеко ехать будет.
 
Ну так то я с женой тоже участвую, сейчас все на той же цефире передвигаюсь но она уже в продаже, возможно к слету уже на другой машинке буду. в виду большого объема отснятого материала с прошлой встречи выложить все так и не получилось так что по желанию на этот слет можно попросить меня и я подготовлю диски с записью видео и фото со всего слета 2011г. полностью взять весь организационный момент на себя я не смогу в виду полной занятости на рабочем месте и на строительстве собственного дома но на подхвате буду без проблем. с прошлого раза где то сохранились списки продуктов и их количество думаю все это найти и обновить будет не проблема.
 
июль на носу , погода шепчет, даешь слет))) тем более , что прошлый пропустил(((
 
Ребята в этот раз не соблазняйте =)
 
Мы тоже поедем. Только нужно будет даты согласовать, а то нам на свадьбу примерно где-то в это же время.
 
я думаю что в пределах НСО новосибирцев нормательно соберётся,я в том числе.Такое грандеозное событие было бы обидно пропустить!!!!!!!!!!
 
Конечно надо ехать! Только вот ажиотажа я не наблюдаю! А остался всего месяц до выезда! Разместите темы в ветках своих городов!
 
Дык надо в каждом городе создать соответствующие ветки, и проманиторить активность людей ! Я лично ЗА слет !
 
Поактивнее, товарищи! )

Предлагаю обсудить дату. 20 или 27 июля. Ваши предложения?
Лично мне было бы удобнее 27-го.
 
AlexeyP сказал(а):
Ну вот уже 2 таньки, если что будут! Так смотришь и будет слет теанаводов :)
Глядишь, скоро цифироводы к вам на слет проситься будут)
 
Привет, братцы:) Я создал тему в Новосибирской ветке и дал ссылку на эту тему. Обязательно смогу поучаствовать, но только гостем, в силу определённых проблем текущих. viewtopic.php?f=23&t=29999
 
AlexeyP сказал(а):
В общем я в организации точно пас - и так организовывал все прошлые слеты.
Сдается мне, снова тебе хоровод водить Опыт уже есть :)
 
AlexeyP сказал(а):
В общем я в организации точно пас - и так организовывал все прошлые слеты.



Лёха, это призвание:)))) Без тебя просто никуда:))))
 
Andrew444 сказал(а):
AlexeyP сказал(а):
В общем я в организации точно пас - и так организовывал все прошлые слеты.

Лёха, это призвание:)))) Без тебя просто никуда:))))

Неее, как организатор я точно пас ...
Да и даты 27 июля - это что-то уже совсем поздно.
Дайте уже перенимайте у меня эстафету, чтобы не загнулось движение. Как определиться лидер - я кину ему материалы (если надо).
Думаю надо на начало июля смотреть лучше.
 
AlexeyP сказал(а):
Неее, как организатор я точно пас ...
Да и даты 27 июля - это что-то уже совсем поздно.
Дайте уже перенимайте у меня эстафету, чтобы не загнулось движение. Как определиться лидер - я кину ему материалы (если надо).
Думаю надо на начало июля смотреть лучше.

До начала июля осталось 10 дней. Боюсь что народ не успеет организоваться... В прошлый раз ездили 22 июля, нормально же было.
В общем в связи с покупкой домика в деревне и вкалыванием на оном я смогу не раньше 20х чисел июля.
Давайте, народ, активнее. Предлагайте даты.
 
я за вторую половину июля!!!!!!!
 
Если встреча 27 июля, то я заливаю своего старого-доброго коня - цифиркина по самые ноздри бензином и лечу на слёт! :)
И так с прошлогодним не срослось, так хоть в этом получится! :)
AlexeyP сказал(а):
Ну вот уже 2 таньки, если что будут! Так смотришь и будет слет теанаводов
Да, и на новые Теанки глянуть хотца - тоже глаз прикладываю! ;)
 
Друзья, подготовил таблицу участников https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... DdLUThFOHc.

Все кто планирует ехать оставляйте свои данные по листу "Участники" либо тут, либо в личку я их внесу в таблицу.

Новосибирцы, если хотите можно вас освободить от каких либо других забот по организации мероприятия, закупкам и т.д., только найдите и забейте здоровское место!

Ко всем просьба прокомментировать касательно полноты лист "Продукты". И написать чего там по вашему не хватает. Бывалым участникам просьба повспоминать чего не хватало и что было лишним на прошлых слетах.

Нужно уже торопиться, времени осталось совсем не много! Давайте сейчас чуть напряжемся, чтобы потом хорошо отдохнуть!