диMAN сказал(а):
Седня два слета автомобилистов словил!!!))) На фордах фокусах и на Toyota BB, причем разные слеты!!! Хотел фотки выложить, но с телефона чего то выкладывать суда вообще какая то запара!!! Кстати администраторы нельзя ли увеличить размер фото?!?)))


Не, Димас, хозяева против
 
народ ,подскажите -где покупали подшипник 6301 на натяжной ролик???надо поменять,а то брал 1 ,он рассухарился за месяц ,в НМ 250р но там если берёшь то меняй у них,замена 800р,можно ведь самому это дело провернуть,благо пресс есть у соседей
 
STARSHINA сказал(а):
народ ,подскажите -где покупали подшипник 6301 на натяжной ролик???надо поменять,а то брал 1 ,он рассухарился за месяц ,в НМ 250р но там если берёшь то меняй у них,замена 800р,можно ведь самому это дело провернуть,благо пресс есть у соседей
В АВТОГРАДЕ, НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ, ПО 200-300р, а вообще у тебя наверное нету пластиковой защиты и подкрылок, от этого и рассухарился..((( да и нафабричке в ниссановском маге, тож кажится недорогой был..
 
15 июня 2013 состоится Новосибирский этап АМТ Евразия !
Место проведения этапа Чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ – 2013 в г.Бердск , площадь Горького.

Информация по мероприятию здесь: http://www.amt-russi...0013353/page/1/

Регламент:
7.30: Сбор всех судей на площадке.
7.30-10.00: Заезд участников на площадку, расстановка автомобилей.
8.00-10.00: Регистрация участников на площадке.
9.30: Начало судейства качества звучания, инсталляции и мультимедиа. Все классы.
11.00: Официальное открытие этапа Чемпионата России по автозвуку и тюнингу АМТ-2013.
Представление судейского корпуса.
Выступление официальных лиц, спонсоров и партнёров АМТ-2013
Культурно-развлекательная шоу-программа
• Презентация спонсоров и партнеров АМТ-2013, демонстрационных автомобилей.
• Работа на сцене с посетителями соревнований: музыкальная программа, конкурсы, розыгрыши.
13.00: Начало замеров в категории «Звуковое давление»
15-30-17.00: Судейство категории «Тюнинг».
18.00: Закрытие соревнований:
Награждения участников соревнований.
Выступление официальных лиц, спонсоров и партнёров АМТ-2013
20.00: Выезд автомобилей участников.
21.00: AMT-party.

Взнос за участие - 500 руб., для зрителей - посещение бесплатное.
 
На Крылова не долеко от иподромской есть магазин по продаже подшипников!!! Если кому надо могу уточнить адрес!!!)))
 
всё,поменял все подшипники))очучение как будто машина стала по другому ехать))остался шум цепи и всё,но пока норм,не напрягает,.кстати -на натяжителе менял сам,15мин с перекуром во время обеда на работе))
пы.сы.есть одна беда,в крышке катализатора камни)))надобно убрать,а вот ямы нет
 
Слушай на Ул. Северной есть гаражи я там видел эстокаду, но они под шлагбаумом но я думаю это не проблема, сам этот вариант оставил вдруг понадобится!!!)))
 
Привет ДРУГИ мои))) Продал свою машинку, жалко конечяно но нужно было менять уже, решил взять минивен, естественно НИССАН, с нашим общаи товарищем Валентином, искали мне машину, остановились на Ниссан Бассара, блин парни, мне нравится очень, одобный, большой, для моей большой семьи как раз подходит! очень доволен! Но как то не вписываюсь на нем в наш клуб))))) я думаю не будет проблемой если я с вами потусую?)))
 
Дениса, не вопрос вообще, всегда вэлкам...:))))
 
подскажите что с тахометром? Вообщем лег и лежит на пол 6 но иногда дергается :)) что можно сделать ?
 
mironnsk сказал(а):
подскажите что с тахометром? Вообщем лег и лежит на пол 6 но иногда дергается :)) что можно сделать ?



Поехать к Лису и отремонтировать:)
 
Лис это кто ? Как с ним созвониться ? куда ехать ?
 
Всем привет!! Вернулся я с Ярового, дорога в Новосибирской области норм, а вот Караканский бор ещё не доделали..... но там осталось всего 4 км плохой дороги, в Алтайском крае дорога с каждым километром всё хуже и хуже.... но ехать можно (на нормальной ходовке), у меня получилось примерно 80-100 алтай и 120-140 новосибирские дороги... быстро не гнал т.к. семья спала в машине! 5.5 часов туда и 5.5 часов обратно!!! Отдохнули норм, погода лучше чем дома, загорели с женой (я на рыбалке, она на пляже) а вода ещё холодная не искупался.....
 
Народ, куплю водительское сидение или салазки от водительского сидения, если у кого то есть инфа где есть отпишитесь пожалуйста.
 
mironnsk сказал(а):
Лис это кто ? Как с ним созвониться ? куда ехать ?


По ДубльГис смотри название "У Лиса", народная 20г. По предварительной записи работают