Slayer Yozhik сказал(а):


Где такие собираются?
 
читал тут на нгс про утилизацию, моменты про то что сделано все как обычно через Ж...У опущу, самое интересно статистика, подали заявы на утиль 130 машин, из них только ОДНА не таз, и та ниссан блюберд 92-го года рождения не на ходу, народ просто меняет старые тазики на новые, причем, как правило на 7-ку, которая со всеми бонусами получается в районе 100 000 рублей... Ну нет у нас таких идиотов которые сдают за 50 000 десятилетнюю японку для того чтобы купить российское дерьмо... и это радует... так если посчитать по сути получаем японка 10 лет например цефиро стоит приблизительно 200 000, семерка новая стоит 150 000, за утиль дают 50 000 т.е. получается участвуя в этой феерической афере получаем стоимость ваз 2107= 200 000+150 000-50 000=300 000 рублей.... можно еще сравнить комфортабельность, оснащенность, и т.д. ваз 2107 хоть и новой и цефирика десятилетнего, и тогда получим как в рекламе про утилизацию "разница? разница есть!" но не в пользу таза...
 
а кто у нас на 32 кузове с номером 082 и наклейкой? как-то не отреагировал на мои здоровьканья на мосту коммунальном?)
 
С Неусом сегодня взаимный чик при выезде из гаражей:)))))))))) Как пива-то хочется, млин......
 
Вот и я о том же видел на коммунальном мосту 082 с наклу=ейкой но он тонированный был весь. не отзываеться
 
gus сказал(а):
Вот и я о том же видел на коммунальном мосту 082 с наклу=ейкой но он тонированный был весь. не отзываеться



Устраиваем Цефиро-Клубом операцию "Перехват"?:))))))))))))))))
 
Чёрная цефира А33 - я тебя точно на пиво разэтоваю ))))))
Снова возле Горского. )))
номер 180, комплектация - Эскимо Гэ , наклейка на заднем стекле, справа. ))
Хватит молчать ))))))
 
gus сказал(а):
Вот и я о том же видел на коммунальном мосту 082 с наклу=ейкой но он тонированный был весь. не отзываеться
ага, тонированный в ноль... раз не хочет здороваться, то и мы с ним не будем :-Р
 
Други есть тут кто-нибудь синоптик, так уже хочется приехать на встречу цефироводов и душевно так пообщаться, не боясь отморозить себе яй..... уши...
 
ГДЕ ПОДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ ??? :
-Гранаты
-Яйца с втулками
-Шаровые
 
kuk сказал(а):
Други есть тут кто-нибудь синоптик, так уже хочется приехать на встречу цефироводов и душевно так пообщаться, не боясь отморозить себе яй..... уши...



А ты просто яй... уши замотай гонд.. шарфиком- и нормально будет:))))))))
 
Ща видел борт 763 с черной наклейкой на ул. Дунайская-ул. Панфиловцев зря ты поехал по Дунайской там такая дорога ггг!!!
 
kb8 сказал(а):
диMAN сказал(а):
kb8 сказал(а):
я в футбол играю ток летом и на газоне)))
а так я в бацкет рублюсь)
Я тоже в баскет играю,ты где играешь
пока в нэти, мой друг тебя на фотке узнал, вы на 54 играли...
Да было время хорошая площадка там была!!! Получается у нас уже три баскетболиста есть для стритбола хватает!!!)))