ууу только пришол.. тут прям оживление на странице :) .......номер р763хх, думал про дубликат сказали где то за оперным делают цена 1р, по маршруту нереально проехать я работал в бердске два часа не вылазил из машины катал во все концы города, +лужи... отпадает такой вариант, утром мама говорит знакомому нацальнику в бердском гбдд звонила говорит приезжай на сверку к девяти, ..........и пошло.....паехало я был в этом гаи 8!!!!!!!часов.... но самый прикол в том что я так и не получил эти номера новые с какой то серии е900тк отдал 1500р плус ещё 150р плюс ещё двести на беляши.. :cry: также как и я неполучили ещё толпа людей, всем сказали завтра прийти и каму транзиты дали а кому старые номера я сейчас езжу на одном номере ..может завтра поеду на барадина там получу за два часа... а ещё самое обидное тонировку содрать заставили...бля это ещё знакомый гаец.. ниссан мастер тоже не помог .. :oops: на дроме зарегился вчерась ночью написал, нечего пока не нашли..а вообще очень обидно,..очень... ещё сёдня видел цифирик с номером о026тс чтоли с наклейкой без тонировки обогнал аварийкой маргнул на иподромской..а ещё кто что знает чё там за авария на коммунальном мосту.... ещё может кто знает какая серия сейчас на борадина идёт?
 
kb8 сказал(а):
Дмитрий54 сказал(а):
Я бы дубликат заказал )
дубликаты делают только в случае наличия 2-х номеров. н-р, если номера выцвели помялись и т.д.
либо тебе ездить по машруту, где был за день , либо ехать делать новую постановку на учет.
100% даю номер не был на болтах, а просто в рамке
номер был на рамке, рамка к бамперу, номер к рамке, на бампере остались болты от рамки :|
 
Дмитрий54 сказал(а):
Ну есть и плюсы ))) Свеженькие номера ))) Можно и циферки подобрать )))
хрен их подберёшь...или ты знаешь как?хочу 666 :devilish:
 
..а ещё по секрету.. сёдня было так обидно.. аж чуть слёзы не навернулись.. блин как у ребёнка игрушку отобрали.. :rolleyes:
 
Лёха что то у тебя постоянно приключения ;) хоть наш форум оживляешь ;) .
Вот история про мои номера. Любовник моей девушки (кто закрасил узнал тока через пол года,) , ночью закрасил оба номера серебрянкой, так я дома стер растворителем всю серебрянку с черными цифрами. и новой краской написал цыфры. Слой с буквами rus остался .
 
Виктор сказал(а):
Лёха что то у тебя постоянно приключения ;) хоть наш форум оживляешь ;) .
Вот история про мои номера. Любовник моей девушки (кто закрасил узнал тока через пол года,) , ночью закрасил оба номера серебрянкой, так я дома стер растворителем всю серебрянку с черными цифрами. и новой краской написал цыфры. Слой с буквами rus остался .

За такие шутки я б ему глаз бы закрасил. Электролитом )))))))
 
Виктор сказал(а):
Лёха что то у тебя постоянно приключения ;) хоть наш форум оживляешь ;) .
Вот история про мои номера. Любовник моей девушки (кто закрасил узнал тока через пол года,) , ночью закрасил оба номера серебрянкой, так я дома стер растворителем всю серебрянку с черными цифрами. и новой краской написал цыфры. Слой с буквами rus остался .
меня эти приключения уже так слегка дастали... :write:
 
Nissan Cefiro, 1995 год
Двигатель: бензин, объём 2500 куб.см
Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Дополнительно: Состояние авто: хорошее
Цвет авто: серый металлик
Условия: Торг и обмен
Комментарий продавца: АВS, 2 подушки, чейнджер, штатная музыка, ПЭП, литье, зимняя летняя резина.
ОБМЕН на ЛАДУ.
Пробег по России: без пробега
Город: Томск
Телефон: 89039520111

Цена: 145000 руб.


ВИДАЛИ????!!!! "ОБМЕН на ЛАДУ. " - эт что ж его так доканало то?? )))))
 
план путина работает)))
 
Да такими темпами и в Запорожье заново завод запустят :LOL:
 
Ребят подскажите пожалуйста каябовских номер стоек на 32 кузов
 
Сегодня в 12.30 на стоянке строительного концерна Сибирь была замечена серебристая цефиро с наклейкой клуба. КТО ЭТО? номер кажись 117 буквы непомню.
 
А кто в субботу в бугринке был? Светлая, с наклейко на заднем стекле.