mhanoid54 сказал(а):
Народ, куплю водительское сидение или салазки от водительского сидения, если у кого то есть инфа где есть отпишитесь пожалуйста.



Денис 056 продавал. Пиши в тему- КУПЛЮ-ПРОДАМ-ПОМЕНЯЮ
 
Люди скажите как правельно называется бак куда вставляется вентилятор печи ( это то что под бардочком с левого края белый а нем еще заслонка от климат контроля ) не как не могу в инете найти !
 
andpuxa сказал(а):
Привет народ, сто лет я тут не был. Как и говорил, поменял своего коня, но я по прежнему с вами



Привет, Андрюха:) Рад видеть:) ну и как тебе Митсуба?
 
ну да по сравнению с 3-мя то литрами)))))))
 
andpuxa сказал(а):
Таки да, но расход от 15 по городу ((




Любишь кататься, люби и саночки возить:))))))))))))))) А сколько на неё налог будет, прикидывал?
 
на дроме терли уже. я так понял, на народной есть мерсовская сто. бензобак бахнул направленным взрывом в яму с рабочими.
 
сегодня в 9.02 на Островского за 2,5минуты было зачикано 5цифирек и 1 вагончик!!!ребята,походу слёты проводят без нас,может это подпольный клуб,? а мы и не в курсе
 
STARSHINA сказал(а):
сегодня в 9.02 на Островского за 2,5минуты было зачикано 5цифирек и 1 вагончик!!!ребята,походу слёты проводят без нас,может это подпольный клуб,? а мы и не в курсе


На Дроме и в Контакте есть банды, но они к нам никак
 
прив всем,гофру нашёл только 2хслойную,прям беда в городе с ними,но ещё не переварил, зато поменял колодки задние))стук пропал)