если можно фото я просто заинтересовался подобными подсветками...
 
Я взял влагозащищенную линейку RGB! Приделал к днищу своего Nissanчика, теперь летаю, и переливаюсь всеми цветами радуги! Очень доволен!
:LOL: :LOL: :LOL: Если кому надо, могу посоветовать где купить всякие разноцветные линейки и т.п.! www.mega-svet.ru
 
Николай111 сказал(а):
Я взял влагозащищенную линейку RGB! Приделал к днищу своего Nissanчика, теперь летаю, и переливаюсь всеми цветами радуги! Очень доволен!
:LOL: :LOL: :LOL: Если кому надо, могу посоветовать где купить всякие разноцветные линейки и т.п.! www.mega-svet.ru
что то рекламой попахивает
 
Парни дайте совет.Засветил в ногах голубыми диодами,поставил красные во все шесть дефлекторов печки (но ещё не подключил),сейчас буду ставить чтоб на заднее стекло из нутри светило слегка.(у меня универсал) ,и под задние сидения.Всё это хочу чтоб горело на постоянку,с габаритами,но вывести на кнопку под руль (мало ли что,захотел выключил)Собственно вопрос.Как грамотно это подключить?Сейчас только подсветка в ноги горит,но я её к лампочке подсветки бардачка зацепил.Наверно не разумно всё туда цеплять.
 
легко можешь туда подключить. диоды жрут мало.
 
Соблезубый сказал(а):
Имеет значение что на разрыв ставить "+" или "-"?
не имеет.
но я по возможности рву плюс :)
 
А у меня в планах сделать чтоб на каждой двери по отдельности загоралась, чтоб с потом не сидеть и не спорить чья дверь не закрыта)))
 
cefs сказал(а):
А у меня в планах сделать чтоб на каждой двери по отдельности загоралась, чтоб с потом не сидеть и не спорить чья дверь не закрыта)))
Как на десятых тазиках и некоторых Субарях? :) Так-то тема :)
 
Не знаю как там у кого. Просто пришла идея : поставить на провод диод чтоб пропускал от кнопки, а между кнопкой и диодом провод для подсветки. Таким образом будет гореть именно та дверь которая будет открыта.
 
Люди, подскажите как прицепить подсветку, а то я что-то туплю, где плюс найти((((((((
 
Алексей81 сказал(а):
Люди, подскажите как прицепить подсветку, а то я что-то туплю, где плюс найти((((((((
На замке зажигания забирай, тот что зеленым светится.
 
Подключайте "+" только через предохранитель!
5-6А "за глаза" хватит.
Аккуратней с подключением к кнопке водительской двери. С помощью этой кнопки на некоторых авто производится вход в режим диагностки AIRBEG -ов.
 
Не знаю кто как запитывает. Но, на мой взгляд, легче всего запитать от люстры.
 
Mark Hugo сказал(а):
Не знаю кто как запитывает. Но, на мой взгляд, легче всего запитать от люстры.
По моему плюс ваашпэ по барабану откуда брать. минус всеровно от двери