Какие запасные части используете в ремонте?

  • Только оригинальные

    Голосов: 18 6.8%
  • Оригинальные или проверенные заменители

    Голосов: 189 71.3%
  • Только заменители

    Голосов: 5 1.9%
  • На что денег хватит

    Голосов: 53 20.0%

  • Всего проголосовало
    265
Друзья, помогите, пожалуйста, кто знает.
Вопрос срочный и крайне важный для меня.
Подойдет ли радиатор кондея (внешний) кузов 33 с цефирки 3.0 автомат на максимку 2.0 автомат?
Буду крайне признателен.
Пишите сюда, или сразу в личку.
 
Интересует номер подшипника, который стоит в натяжном ролике для ремня генератора и кондёра. В exist пробивается ролик в сборе, дороговато получается и изнашивается там только подшипник. Подскажите, кто сталкивался с заменой.
 
Номер подшипника 6301 в магазине цена вопроса 25 рублей старый легко выпресовывается и вставляется новый.
 
Спасибо, Тема. Ищу подшипник 6301.
 
С Экзистом у меня получился полный прикол. Приценивался на лобовое стекло для максима А33, оригинал, G270M-2Y00A-ML вот такой вот его номерок для европейки. Натыкаюсь в Экзисте на предложение лобовухи за, (внимание!!!) 1470 руб. Обычная цена стекла такого - от 7800 руб без доставки. Посоветовался с менеджером, не прикол ли? Короче, заказали лобовуху без особой надежды на благополучный исход. Сегодня оригинальная ниссановская лобовуха приехала и ее стоимость в Подольске составила 1470 руб. Вот это халява, млин! Вечером поеду забирать. Однозначный зачОООт подольскому Экзисту и MALAH (он себя узнает) персонально. Есть еще одно такое стекло в наличии, заказывайте смело.
 
Остается только дождаться от тебя отчета, как это стекло встало, как оно будет царапаться дворниками и через какое время появятся трещены на приборной панели?
 
Ganc сказал(а):
Остается только дождаться от тебя отчета, как это стекло встало, как оно будет царапаться дворниками и через какое время появятся трещены на приборной панели?
Серёга ИМХО все будет в ажуре. Недаром пацаны затарились недавно платиной по 50 р. ;)
Большие компании - большие проблемы ТУПОГО персонала........
Думаю стекло встанет "как родное"....
 
реле поворотов на А33, кто знает part number?! HELP!!
 
White Shark сказал(а):
С Экзистом у меня получился полный прикол. Приценивался на лобовое стекло для максима А33, оригинал, G270M-2Y00A-ML вот такой вот его номерок для европейки. Натыкаюсь в Экзисте на предложение лобовухи за, (внимание!!!) 1470 руб. Обычная цена стекла такого - от 7800 руб без доставки. Посоветовался с менеджером, не прикол ли? Короче, заказали лобовуху без особой надежды на благополучный исход. Сегодня оригинальная ниссановская лобовуха приехала и ее стоимость в Подольске составила 1470 руб. Вот это халява, млин! Вечером поеду забирать. Однозначный зачОООт подольскому Экзисту и MALAH (он себя узнает) персонально. Есть еще одно такое стекло в наличии, заказывайте смело.
а чего стекло решил поменять то?
у меня у самого уже столько точек-сколов, что тоже бы поменял
exist славится такими темами, я же писал как менеджер мне рассказывал что кто-то пришел заказывать фару на камри, а она стоила оригинальная 124 рубля-ну они в прикол и заказали ее, так пришла оригинальная фара от тайота камри-вот так вот
 
всем респект!
Подскажите кто знает какой номер на ТНВД на ниссан цефиро 2001 г.в, двигатель VQ25DD,кузов РА33-562805. Сколько стоит и какой вес? Спасибо!
 
номер насоса 16630-2Y560. Вот только ценник на него почти 40т. o_O
 
Скачал инфу, спасибо,обязательно пригодится.
 
Cefiron82 сказал(а):
dexon сказал(а):
номер насоса 16630-2Y560. Вот только ценник на него почти 40т. o_O
Это где же такие бешеные ценники, если не секрет
Так и стоит, если офигенно повезет за 30 найдешь, а так 35-40 ценник торгаши держат.
ОФФ: Двигатель на твоей машинке странный какой-то, не припомню,чтобы на цефирках были движки 2,2 л.
 
При замене коробки менял левый привод в сборе.
Так вот левый наружный шрус похрустывает.
левый шрус от старого привода не подошел по внутреннему диаметру.
Вопрос какой номер детали у нормального шруса под данную коробку?
 
товарищищи бывалые циффироводы подскажите защита двигателя от ниссан максима в33 кузове на цифру в А 33 кузове подойдёт?
 
товарищи опытные цифироводы занесло меня со своей цифрой не куда ни будь а в сыктывкар подальше от родной сибири подскажите на цифру А 33 подойдёт защита двигателя от максимы?
 
alexx сказал(а):
товарищищи бывалые циффироводы подскажите защита двигателя от ниссан максима в33 кузове на цифру в А 33 кузове подойдёт?
а сам то как думаешь, если кузов одинаковый значит поставишь, exist здесь каталог сравни номера, хотя по любому встанет, просто может дырку одну другую крепления проделаешь.