NRG

Цефирянин
17.02.2006
450
0
361
АЛМАТЫ
Вообщем у меня 2 вопроса!
1. Не работают противотуманки, точнее не горят, хочу снять и посмотреть, но таки и не добрался до них?
2. Ремни безопастности, не скручиваются обратно, а просто висят, как сосульки, что скажите?
Ваши коменты?
 
до туманок добраться легко - надо скрутить защиту (не полность) и появится доступ к туманкам.
а вот про ремни -- у меня тоже скручиваются медленно, попробуй снять обшивку, может надо просто банально механизм скручивающий смазать.
 
По туманкам: фронтальные оч. легко снимаются, их держит один болт, который сбоку закручивается.

По ремням - согласен с предыдущим автором, снимать обшивку и смазывать механизьм.
 
А кстати, кто нить знает где ответная часть (мама) на ремнях сзади? Как быть? у меня ребетёнок часто сзади ездит.
 
Тохер сказал(а):
А кстати, кто нить знает где ответная часть (мама) на ремнях сзади? Как быть? у меня ребетёнок часто сзади ездит.
Скорей, всего "мама" лежит под сиденьями... придеться снять... :rolleyes:
 
Тохер сказал(а):
А кстати, кто нить знает где ответная часть (мама) на ремнях сзади? Как быть? у меня ребетёнок часто сзади ездит.

для ребятенка наверно кресло надо?

на работе знакомый попал в ДТП, все в машине были пристегнуты и ребенок сидел в кресле спец. все живы. пассажиры сидящие спереди незначительные повреждения. ребенок только испугался. Ремни хорошая вещь.
 
Felix_792 сказал(а):
По туманкам: фронтальные оч. легко снимаются, их держит один болт, который сбоку закручивается.

Как насчет статистики по их легкому сниманию дворовой шпаной? А то зеркала закрепили, а туманки нет o_O Помню лет 10 назад стырили у моего Спринтера габариты, сволочи :devilish: