ВСЕМ ПРИВЕТ Я ТУТ НОВЕНЬКИЙ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА. БЕРУ 27 ЯНВАРЯ ЦЕФИРУ В 33 КУЗОВЕ И БУДУ РАД ПОПОЛНИТЬ РЯДЫ У ВАС . С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС
 
Я на форуме почти всегда, машина на ходу А33, интересно бы встретится...
 
Я вот тоже иногда захожу но в челябинске цефиры не ломаются в принципе))) а если и ломаются то сразу в хлам и полностью)))
 
Добры молодцы, проблема такая- глючит щиток приборов, стрелки врут и не работают . Перед покупкой нового очень хочется убедиться что проблема именно в щитке. Если кто распологает возможностью подъехать и перекинуть панели на пару секунд для проверки- буду благодарен, с меня пиво и рыбка, или бананы с молоком... Гараж у меня есть, могу сам подъехать в любую точку города. Щиток снимается за 10 минут- несколько винтов и отсоеденить четыре фишки. Пишите, звоните 89000215525 Серёга
Может кто подскажет где у нас можно купить щиток на Cefiro A32?
 
У меня есть щиток снятый, я его продаю, готов дать проверить и продать )) Звони 8-905 83 один 55 ноль 3
 
И да от 32го кузова не подойдет, и еще ты уточни какой у тебя щиток. Есть на сингопурки до 260км\ч а есть япы у них до 180км\ч они разные и не подойдут! Короче пиши \ звони.
PS Если кому еще нужно продаю на А33 блок ABS (исправный 100% Б\У, стекло на левую переднею дверь оригинал Б\У, и так еще по мелочи много чего звоните...)
 
Всем привет! Парни подскажите,предлагают циферик 33. двс 2 литра,черный дым валит из выхлопа(. понятно что кольцам хана + колпачкам. что лучше поменять на контрактный двс или отремонтировать и сколько встанет в рублях?
 
Привет цефироводы Челябинска рад что недавно пополнил штат владельцев ЭНТОГО чудо опарата . буду рад общению и обменом информацией и обменом опытом .
 
Привет Челябинск, есть кто еще живой на форуме?
Нужна ваша помощь, точнее авто на 15 мин (Cefiro A33 VQ20). Я из Челябинска, можно встретиться. Подъеду сам на Cefiro
За помощь готов заплатить или проставиться...
Проблема специфическая, долго писать. Но решить можно за 15 мин.
Если кто сможет помочь, расскажу подробнее...