Ребята кто что подскажет где разборы где запчасти на Цифру??? адреса пароли!
 
banderass85 сказал(а):
Ребята кто что подскажет где разборы где запчасти на Цифру??? адреса пароли!
Привет... как таковых разборов на цефиру нет,...
а что надо???

могу ссылку подкинуть, звонил мужик говорит есть почти все, где то на ЧМЗ находится...
Сылка

отпиши если че у него купишь, как себя ведет он... просто хочу купить пару у него запчастей...
 
banderass85 сказал(а):
Ребята кто что подскажет где разборы где запчасти на Цифру??? адреса пароли!
Привет... как таковых разборов на цефиру нет,...
а что надо???

могу ссылку подкинуть, звонил мужик говорит есть почти все, где то на ЧМЗ находится...
Сылка

отпиши если че у него купишь, как себя ведет он... просто хочу купить пару у него запчастей...
 
Всем привет!
Ребята у кого цефирка 32 с гос. номером М 557 НН 174 просто у меня Р 557 НН 174 вчера видел около парка Гагарина!
 
Alex сказал(а):
banderass85 сказал(а):
Ребята кто что подскажет где разборы где запчасти на Цифру??? адреса пароли!
Привет... как таковых разборов на цефиру нет,...
а что надо???

могу ссылку подкинуть, звонил мужик говорит есть почти все, где то на ЧМЗ находится...
Сылка

отпиши если че у него купишь, как себя ведет он... просто хочу купить пару у него запчастей...
спасибо за ссылочку!!!! Но в объяве 33 кузов а мнеб на 32 надо!((((
 
Напишите пожалуйста номер топливного фильтра на А32, который находится не в баке????? Спасибо
 
Dr_DieSeL сказал(а):
Напишите пожалуйста номер топливного фильтра на А32, который находится не в баке????? Спасибо
АY505NS001 который находится под капотом, + подходит от нашей волги (бошевский) сам ставил только он размером больше)))
 
а какими размерами больше??? А то по этому артикулу АY505NS001 он стоит 500 рублев(((( хотелось бы подешевле
 
Привет Цефироводам!
Что-то в Челябинске народ темы давно не посещает, последняя запись аж в январе была, а на дворе август)))
Если кто-то здесь бывает дайте знать, общие интересы ведь теперь есть)))
 
Да с посещением и общением напряженка o_O
 
Мб кто знает где у нас в Челябинске лучше менять коробку на контрактную, так чтоб и цена приемлемая была и качество на высоком уровне было
 
Цефироводы вымирают, хотя на улицах дополна, видать инет до них еще не дошел или все сервисы честные и надежные нашли)))))) (поделились бы хоть) а то я таких еще не видел
 
привет я с г Карталы примете- ближе нет у меня цефоро эксимо РА-33 2,5 АТ 210 кобылок очень резвых серебристый металлик