Пришла пора трясти подвеску(((
 
Привет всем Цефироводам. Сам вступил, так сказать, в Ваши ряды совсем недавно. Приобрел цефирика 2.5л в 33м кузове (1999г.в.). Брал честно не зная ни плюсов не минусов этой машины. Просто "любовь с первого взгляда"...
Но за 3 месяца эксплуатации прошел с ней "и крым и рым и прочие крутые повороты". Конечно хотелось бы узнать больше, для чего и "лопачу" этот сайт уже несколько дней. Также хотелось бы познакомиться с автовладельцами для обмена\приобретения опыта.

to volna: у меня VQ25DD ;)
 
Evgentiy сказал(а):
Привет всем Цефироводам. Сам вступил, так сказать, в Ваши ряды совсем недавно. Приобрел цефирика 2.5л в 33м кузове (1999г.в.). Брал честно не зная ни плюсов не минусов этой машины. Просто "любовь с первого взгляда"...
Но за 3 месяца эксплуатации прошел с ней "и крым и рым и прочие крутые повороты". Конечно хотелось бы узнать больше, для чего и "лопачу" этот сайт уже несколько дней. Также хотелось бы познакомиться с автовладельцами для обмена\приобретения опыта.

to volna: у меня VQ25DD ;)
привет ;)
 
И вам здравствовать. Кстати, дайте совет где есть не шибко дорогой диагност.
Последнее время (как стало более прохладно) при запуске стал загораться чек. Прогреешь, покатаешься, заглушишь, запустишь - все погасло.
Хочется узнать в чем дело, а рубль отдавать (в том месте, где знаю делают диагностику) "жаба давит".
 
всем привет!!!!чё то народ куда то делся,притих...готовятся к зимней спячке что ли)))))))))))))))
 
Evgentiy сказал(а):
И вам здравствовать. Кстати, дайте совет где есть не шибко дорогой диагност.
Последнее время (как стало более прохладно) при запуске стал загораться чек. Прогреешь, покатаешься, заглушишь, запустишь - все погасло.
Хочется узнать в чем дело, а рубль отдавать (в том месте, где знаю делают диагностику) "жаба давит".
самодиагностику сделай, она те все раскажет ;) и не надо будет везти рубль в сервис.
 
volna сказал(а):
самодиагностику сделай, она те все раскажет ;) и не надо будет везти рубль в сервис.

Дык пробовал...делал как описанно на сайте (5 раз нажать,7 секунд ждать и т.д.) не получается чегой то. :(
 
озёрик сказал(а):
всем привет!!!!!!!!!!!куда народ то подевался????
все здесь...........,
на зиму все тачки приготовили??? вчера уже видел очередь на шинку в три машины, в выходные все будут забиты :)
 
оёёёёйёёоойёёооййёёойойойёёоооёоойййййййёёёйййййёёёйййёё:) :) :) :)
а у мня то тож нет ;) и мафины на ходу нет ;)
 
главное ещё лопату надо купить и в багажник закинуть)))))а то снега будет много как прошлой зимой
 
ох,ниче се,тока седня утром вспомнила,оказывается,в гараже лежит зимняя резина))))))))))))я и забыла про неё,машину то я взяла с зимней резиной и купила сразу летнюю....)))))))))супер и покупать ни надо!!!!!!!!!!!
 
планирую Максиму а 32 3л на мех , европу или араб еще не знаю, по состоянию глядеть буду!!!