Deemon спасибо конечно но я этот фаил видела и мне он не подходит или я не туда смотрела...

пока что интересует коробочка под капотом
 
хех,на днях полетел стартер,а точнее щетки..на заказ ни стала...пришлось оставить машину во дворе и топать пешочком до ближайшего магазина..подобрали Вазовские щетки,за 2 часика зачистили,перепояли...и обратно к машинке..во дворе всё разобрали всё собрали))))))народ конечно ходил смотрел,видимо ни разу не видели как во дворе машину делают))
 
всем привет!!тут кто нить дружит с физикой!!!!хочу на зефирчике)) приделать светодиодную ленту на радиаторную решётку,ленту знаю как подключить к стабилизатору а дальше чё??куда этот стабилизатор сувать,как его подключить к авто???ПОМОГИТЕ!!!!вообще в этом ни бум бум :(..только объясните без всяких там схем,формул...
 
всем привет!!!снова полетел стартер, а точнее щетки,Вазовским щёткам пришол кабзец!!!!на днях надо ехать в Челябинск,отвезти друзей а машина опять на приколе, обидно до нельзи...:(((
может кто подскажет какие лучше подойдут щётки на цефирик от других машин...чтобы хоть на месяцок хватило, пока орегинал не поставлю...
 
озёрик сказал(а):
всем привет!!!снова полетел стартер, а точнее щетки,Вазовским щёткам пришол кабзец!!!!на днях надо ехать в Челябинск,отвезти друзей а машина опять на приколе, обидно до нельзи...:(((
может кто подскажет какие лучше подойдут щётки на цефирик от других машин...чтобы хоть на месяцок хватило, пока орегинал не поставлю...
у меня есть стартер, лежит в гараже, будешь в Челяб сити, звони, доедим до гаража, и будет тебе счастье :) могу передать, если кто нибудь приедет и заберет его, через кого тебе решать, у мня нет знакомых кто в Озерск гоняет.
 
volna,ты пока никому стартер не отдавай,я узнаю кто на днях в Челябинск поедет и если что созвонимся,скинь свой сотовый
 
озёрик сказал(а):
вышли по почте)))))я хоть в Челябинск съезжу:))
давай другой вариант, если есть у тя кому отправить пусть ко мне заедит заберет и отправит сам., либо когда буду в отпуске.
 
хорошо))прост бывает некоторые пишут потом сотовый меняют а данные не исправляют
 
volna,ещё хотела спросить,как называется шланчиг от кондиционера,который находится возле радиатора,сверху,на нем ещё клапан есть
 
подскажите как определить какое масло в движок заливали до меня????синтетика или полу????
 
озёрик сказал(а):
подскажите как определить какое масло в движок заливали до меня????синтетика или полу????
я думаю определить может только старый хозяин авто.
когда будешь менять масло, промой двс, и залей либо то либо другое, но я бы на твоем месте залил бы то. :)
 
Народ, примете в свою дружную компанию? я хоть и далековато от вас, но возможно на следующее лето приеду в гости, у моей жены в Челябинске брат родной живет
 
Принимайте, цифра 33 и я стал обладателем, подскажите толкового мастера не дорогого
 
Привет,хороших мастеров очень мало к сожалению но где то они всё же есть ,я таких не знаю.Если есть проблемы то опиши,чем сможем тем поможем.