Конечно! Возьмем всех! хоть не в 5тиром тут сидеть))
 
Ну тогда я сразу со своей проблемкой.
На неделе проходил ТО,поставили крестик в графе "внесение изменений в конструкцию транс.средства",в замечаниях одифектах напмсали ксенон.Итог:транспортное средство не исправно,печать,подпись.
А не каких изменений в конструкции не было,ксенон штатный,омывателей нет.
как быть?както можно ето решить законно(без проплат мимо кассы)
 
мож кто может подсказать про ролик натяжителя ремня генератора??какой можно поставить,мне предлагают за 2700 оригинальный??стоит ли
 
на экзисте посмотри сколько стоит и сравни с предложением, стартер забирать собираешься?
 
volna я ни как доехать не могу,в стартер поставила щетки какие то,думаю на этой недельке в челябинск съездить,если доеду))))))))))))))))))))) ни встану посреди дороги....

ролик за 2700 брать ни стала и слава богу)))))купила подшипник и поменяла в ролике,один фиг не то,машина как гудела так и гудит,ремень сняли,тихо работает,вообщем дурацкий кондер полетел((

кто нить может подсказать номер фильтра который под капотом находится и номер фильтра салонного???
 
не знаю как у кого, а у меня стоит. хотел поменять, но в магазинах его нет. Дважды заказывал на эксисте, приходят да не те!!! поэтому вытащил, пропылесосил и обратно вставил
 
vitaly-абагур сказал(а):
не знаю как у кого, а у меня стоит. хотел поменять, но в магазинах его нет. Дважды заказывал на эксисте, приходят да не те!!! поэтому вытащил, пропылесосил и обратно вставил
Я смотрел на экзисте не нашел салонного фильтра, а что тебе говорят в магазине? что просто нет в наличии?
 
озёрик сказал(а):
ааааа помогите!!!!не могу стекло поднять!!!!!!!!!!!!
есть кнопочки на правой передней двери 4 шт., ты их вверх нажми и все :)
может предохранитель сгорел или мотор подъемника, какая дверь?
 
на левой спереди стекло не поднимается,вниз хорошо ездит а на верх ни хочет((((я уже что только не пробовала потыкать,все кнопки перетыкала
 
Всем привет из Озерска! Перемещаюсь два года на цифре отличнтый аппарат, только радует....