Как бы вы сами поступили на моём месте ??

  • поменял бы цепь при первой же финансовой возможности..

    Голосов: 0 0.0%
  • оставил бы так.. годик точно отъездит..

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
2 Zakon
Чё ты сайту мозги е...
Ты на 12 volt был у вас же в городе?
Че тебе сказали там?
Если нет сгоняй и отпишись.....
 
услугу "промыть ГН" они не делают..
да и вообще не занимаются машинами старше 10 лет..

а когда диагностику весной делал про цепь ничего не сказали..
да и не стучала она тогда..

опять диагностику делать не хочу.. дороговато..

А! кстати.. самодиагностика показывает 55 !!.. т.е. усё у порядке.. :)
 
Zakon сказал(а):
услугу "промыть ГН" они не делают..
да и вообще не занимаются машинами старше 10 лет..

а когда диагностику весной делал про цепь ничего не сказали..
да и не стучала она тогда..

опять диагностику делать не хочу.. дороговато..

ГН,в принципе,промыть можно,только вот опытный моторист сейчас в отпуске...Да и не уверен я,что это поможет.А вот негатифчик заработать можно-типа сделали плохо,денех содрали и не помогло :devilish:
Поэтому и отказали ( я помню по телефону с кем-то общался на эту тему и тупо переключил на девочку-манагера,которая тупо клиента отфутболила...)
-----------------------------------------------------------------
Только сегодня делал из конкретного говна 95 гв цефиру до нормального состояния.
Не надо общаться с тупой приемкой-обращайтесь напрямую.
-----------------------------------------------------------------
Про цепь ничего не сказали весной?
Логично,если она не гремела на момент диагностики :D
-----------------------------------------------------------------
По поводу "дорого"...
Во-первых,для цефироводов ( по моей инициативе )-скидки приличные,только надо представляться.
Во-вторых,ко мне люди ездят из всего ХМАО,и даже ЯНАО-все равно в итоге получается дешевле
Сорри за саморекламу...
 
Прошу прощения за offtop.
Обратите внимание на подпись: "Пока Nissan делает автомобили,я без работы не останусь..."! Похоже, про Ниссана тут всё сказано...
 
12volt сказал(а):
ГН,в принципе,промыть можно,только вот опытный моторист сейчас в отпуске...Да и не уверен я,что это поможет.А вот негатифчик заработать можно-типа сделали плохо,денех содрали и не помогло :devilish:
Поэтому и отказали ( я помню по телефону с кем-то общался на эту тему и тупо переключил на девочку-манагера,которая тупо клиента отфутболила...)
-----------------------------------------------------------------
...
не я был.. я с мастером не общался..
хотя просил с тобой соединить..

тут дело в том сколько будет стоить его промывка.. или замена (может действительно новый купить)..
просто если дело в 300р.. то я не обижусь если не поможет и она не перестанет греметь..
а если 1000-1500 то конечно жалко будет денег.. которые не принесли результата..

сначала боялся сам туда лезть.. щас не боюсь - некогда стало.. :LOL:
 
Перестала шуметь..
Не знаю почему..
 
Zakon сказал(а):
Перестала шуметь..
Не знаю почему..
Гыыы :) рад за твою машину, как Антон выйдет с отпуска заедь и узнай состояние.
ЗЫ
Не лезь в машину если она того не требует.....
 
Поменял масло в начале прошлой зимы на тотал синтетику через полтора месяца начала цокать цепь на горячую. На многих темах полазил связанных с этой проблемой. Решил самостоятельно промыть ГН весьма неудобное занятие. Короче промыл поставил результата ни какого как цокала так и цокает а до двух других ГН нет времени пока добраться, а так фендоскопом слухал вродебы звук идет от цепи малой ближе к салону. Думаю сначала новые заказать а потом лобовую вскрывать. а то зря день только потеряю.
 
ЦЕПЬ НЕ РВЁТСЯ НИКОГДА!!!
Ребят, ну может хватит уже про цепи, а? До 400 тык. про цепи можно ваще не заикаться. "Брякать" ("шелестеть", "шуршать", "стучать", "звенеть", ну или что там ищо?..) может всё, что угодно - гидронатяжители, успокоители (если они есть-не знаю), только не Ниссановские цепи. Это мнение спеца по Ниссанам (не на СТО, а в приватной беседе, за рюмкой чая). А все разговоры про замены цепей - 100% СТОшный развод. По этому поводу уже много копий сломали тут на форуме.
Давайте будем лить нормальное масло в наши моторы, и будет нам щастье!