DenReCOM exist.ru согласен подосзрительно дешевле, но с другой стороны у них все дешевле, плюс посомтри сколько у них магзов по России, скорее всего с такой крупной сетью проще выбивать спец.цены из поставщиков. У меня такое ощущение что по России больше нет такой большой сети магазинов запчастей, так что в принципе реально абсолютно. А я все таки поставлю обычные НЖК не платину, но вот проверить тоже хочу, а в экзисте мне сказали типа возврат возможен но нужно чтобы СТО которое делало проверку свечей имело все необходимые лицензии и прочую хрень. Блин нужно перечитать законы по поводу прав потребителей.
 
Romero, в exist'e при покупке заставляют подписать договор и бумажку еще какую-то, не помню точно, там написано: "По качеству и бла-бла-бла прочему ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ", наверняка где-то в договоре, я его не читал влом, есть что-то типа того что товар покупатель проверил и получил качественный товар. Есть там правда один косячек, гарантию-то ни кто не отменял, поэтому если ты проверишь свечи зажигания и притащишь им как бракованные можно обязать их делать экспертизу, только вот где они ее будут делать? Короче настращал я тебя. Надо окунуться в правовую систему почитать что написано там по этому поводу и договор перечитать. А вообще если товар бракованный - должны поменять.
 
DenReCOM точно((((а я забыл, надо точно почитать, а по закону по идее по любому должны поменять, хотя ты знаешь позвонил не поленилс сегодня НЖК в Москву, они сказали что все в поряде они работают с Экзитстом и те покупают у них свечи, так что типа все в поряде, а в Новосибе настоящие НЖК еще продаются только в "Оригинале" я думаю знаешь такой магз. Слушай а на фото твоя Цифра? я просто на лето хочу себе колеса новые немного профиль пониже чем стандартные смотрю на этой фото как-будто низкий профиль или мож это только ракурс такой?
 
Romero, на фото мой "японец", на счет профиля, незнаю можно его назвать низким стоит Dunlop Winter Sport 215/55 R16, а родные на R15, эти пониже будут.
 
А фотки у тебя есть нормально чотбы посомтреть? просот у меня стоит 205/65 R15)))) так что я думаю твой профиль явно пониже:)
Вчера перечитал кстати вечером договор, ну ты знаешь вроде все в норме можно поменять у них без лишних вые..нов. Не знаю мож я что не так понял если у тебя есть прочитай раздел там про гарантию и прочее, написано как всегда запутано, но я вроде на 10 раз перечитал каждое слово вроде все нормально:)
 
Договор у них стандартный, поменять можно будет, я у них уже несколько раз тарился всякой ерундой, все нормально, комплектующие нормальные.
По поводу фоток, есть фото, только я не знаю как на форум выставлять картинки... :oops: