Завтра вроде дождя не обещают, перекличку небольшую сделаем? Если не перекричимся, то я в фетисов на каток завтра в 18.00 или 19.30 если ейть желание давайте всей толпой туда.
 
я за любой кипишь, хоть мячик, хоть синька в болинге :)))) тлефон тут есть на форуме
 
Я за каток. Как впрочем и за волейбол, футбол, баскетбол.
Опять же погода пока стоит надо пользоваться а потом под крышу.

Где остальлные?
А витц клуб вроде собирался прийти на волейбол. Или нет?

Где остальной народ? ау
 
Vitz клуб тоже в состоянии АУ!!!!

Ваш клуб будет играть?
 
Т.к. устно все говорили о следующей субботе, то предлагаю собраться на том же месте, а там видно будет ...
 
я буду
 
Все кричали что скорее бы суббота. Уходя в прошлую субботу говорили в том же месте в тоже время в следующую субботу встречаемся!!!
А в итоге - пришли 3 человека.
Похоже пыл спал или как?
Благо пришли парни HeeTriy позвал друзей и мы хоть в баскет немного погоняли.
Правда у меня что-то совсем ни чего не получалось :(
Зато побегали немного. :D
Правда еще приходил ALEVAL но уже вторую субботу вподряд в виде зрителя!
Дочь у меня опять расстроилась что отсутствовал PARTIZAN55.
В общем день не сложился :(
Я через 4 дня в отпуск уезжаю. Приеду кже в Октябре.
Поэтому всем пока, если вдруг проснется желание играть и нужна сетка - я дам под чью-нибудь отвественность. Звоните до 10-го числа.
 
да не говори, где игроки, ау?! Будем играть еще или нет. Если да то надо у Алексея сетку взять ;)))
 
Ну что, какие планы на субботу в 18-30?
 
Где все спортсмены??В зимний футбол ни кто не хочет поиграть???ну естественно,когда потемлеет :)
 
С удовольствием, только боюсь народу не наберется. У нас с этим туго очень.
 
Ну чё человек 6-8 не наберется что ли??Есть хорошее поле сатурн вроде называется,это если по маршла жукова ехать,до пересечения с ул бульварная...там и стоянка большая и поле всегда свободное
 
а зачем освещение?в обед начнем,до темноты нам хватит побегать :LOL: А раздеться можно и в подъезде каком нить ;)
 
для пробы можно приехать сразу в форме и в ней же и уехать. Левость но для одного раза сойдет. А если народ приобщится к этому делу, то тогда можно уже скидываться и выкупать поле с раздевалками и душем или зал спортивный. Мало у нас народу :-( а футболистов и того меньше.
На вскидку думаю не больше 4-5 человек наберется ... Хотя могу ошибаться.
Давай перекличку делать.
Футбол на снегу (при погоде не холоднее -15)
1. Я
2.

Народ если наберем, тогда уже и детали будем обговаривать.
 
Футбол на снегу (при погоде не холоднее -15)
1. AlexeyP
2. Ujeen55